Брунгильда Анжуйская

Был ли в вашей жизни человек, встречу и общение с которым вы не забудете никогда. Хотя встреча была мимолетной, а общение недолгим?

Ответы
Весёлый Ватерполист

У меня была такая встреча в 1986 году, ты не поверишь, единственный раз в жизни...но я её запомнил на всю оставшуюся жизнь! Это была встреча не с кем нибудь, а с великим нашим артистом Евгением Павловичем Леоновым, когда в нашем городе выступал Ленком( вернее это были дни Ленкома в городе), приезжал весь звёздный состав, вместе с Марком Захаровым, Пельтцер, Янковским, Караченцевым, Збруевым и т. д. Встреча была буквально мимолётной в коридорчике , рядом с гримёркой артиста, но я её как сейчас помню...можно долго рассказывать, но меня поразила в первую очередь простота и доброта Леонова, его юмор, эти немного усталые, но в тоже время горящие глаза и его искусство преображения буквально за секунды...Короче такие моменты никогда не забываются!!!

Брунгильда Анжуйская

Ватер, чудо! Ты материализовался))) Я видела Леонова в доме отдыха, а с Пельтцер сидела в метро напротив . Она жила около метро Аэропорт, а я там училась

Весёлый Ватерполист

Ну вот видишь сколько состыковок! Нам есть , что вспомнить)))

Брунгильда Анжуйская

Да..., а на поляне особенно

Весёлый Ватерполист

Ну не без этого конечно...! Поляна-это святое!

Весёлый Ватерполист

Пока ышо не свалил...! Но скоро....🚡

Брунгильда Анжуйская

Удивил, Ватер))) Видимо правда проголодался...

Весёлый Ватерполист

А то...! Я ж говорю, как лосось!

Ол
Олег

да...я познакомился в инете с девушкой через какую-то игру...она намного моложе была, хотя и замужем....общались от случая к случаю примерно полгода...потом как то разик еще через полгода....и очень даже мило общались....а потом тишина....через год зашел на ее страничку, а там никролог(((.....я ей еще при жизни писал, что судьба нас свела на время, потому что нам обоим по-своему было плохо в жизни, и даже не с кем было поговорить.....кто же знал, что она так рано уйдет.........но теперь я иногда вижу ее в небе, разговариваю с ней, она мне помогает советом...она мне теперь как ангел....

Ол
Олег

да...

Лили

Да, когда была студенткой...мужику не хватало на проезд.. заплатила за него...он был пьян...вышел на моей остановке. После пар ждал меня , но я его не узнала ...дорогая машина , цветы, дорогой костюм...разговорились . Подвести хотел я отказалась)) честно - испугалась.. потом видела его по телеку.... вот..

Бес Чик Арабеск

Вечно ты попадаешь в громкие истории

Лили

Это ты Гена про меня😂😂😂че это я попадаю то😂😂😂безобидная же история...

Бес Чик Арабеск

Эх харизма видать испытывать людей на издержки...😌

Лили

Все то ты знаешь)

Бес Чик Арабеск

Вертухай свою денежку работает!!!

Алексей Старшинов

Василий Лановой. Встретились лет 18-20, тому в аэропорту Москвы... Поднимаю голову от чемоданов и простой человек-ЛЕГЕНДА! меня, действующего офицера спрашивает ... Извините, этот самолет прибыл из Красноярска? Я, дар речи потерял, вначале, еле собрался и выдавил из себя "Да"...

Брунгильда Анжуйская

Я его тоже видела в авиакассе на Лубянке, только по голосу обратила на него внимание. В лыжной шапочке, одет просто)

Аврора Шиллер

Была .. в поезде полторы сутки ехали общались. Замечательный,умный,добрый собеседник. В конце поездки он спросил не влюбилась ли я в него. Сказал что у меня глаза блестели как у восхищенного подростка))

Анатолий Макаров

было как то летел в самолете с Плятом артистом и не подошел к нему. главное самолет был пустой, как раз были съемки в германии ну это 17 мгновений, укоряю себя до сих пор, а летели мы с Дрездена я в отпуск

Брунгильда Анжуйская

Я тоже стесняюсь подойти, хотя пару раз "на автомате" здоровалась с артистами))) Ангелина Вовк - диктор мне ответила и улыбнулась так хорошо)

Михаил

женщина на вокзале. обогрела 4 девочек, я на поезд опоздала, другие не знаю. всех возле себя держала и будила к электричкам. потом я ее еще раз встретила, но она меня не узнала. просто добро.

Agnostic Front

Ну не знай насколько это мимолетно.. дружил с одним.Жалко что обстоятельства плохие появились.. я даже контакты утерял в телефоне нелепо.Давно это было

Agnostic Front

Я тогда даже в инете не был еще

Agnostic Front

Случайно очень.Пришлось ехать из города и по пути разговор завязался

Кр
Кристикаа

Дааа, влюбилась в старичка, который вёл беседу с другим пассажиром автобуса. Открыв рот его слушала. Таких мудрых людей я не встречала

Брунгильда Анжуйская

👍🙂 У меня была аналогичная ситуация. Ехала в поезде с профессором, такой интересный собеседник. Слушала его, затаив дыхание

Наталья Бондаренко

Ну не забываются встречи с людьми никогда, пока не впадаешь в амнезию. Но это не значит, что ты все время ходишь и думаешь о них

Брунгильда Анжуйская

не значит конечно. но бывают редкие, исключительные встречи. которые врезались в память

Наталья Бондаренко

И что при каждой неприятности в семье упереться в одну точку и думать об этой врезавшейся встрече. Если ты рядом с другим человеком, значит, все встречи остались в прошлом

Наталья Бондаренко

Pavel Oganesov

Да мне в детстве показывали мужика который Ленина видел,до сих пор не могу забыть его бычьи глаза когда он это говорил

Уральская Рябинушка

Конечно. В Молдове встречалась с собеседником. Незабываемо. Остались фотки на память. Привет Французской провинции

Конечно..... Словно пассажиры с одного купе.... Пересечёмся ли вновь ?!!!🙄 Мне понравилось ....🤭

Хочу снова в "купе".......😭

Где искать .....?????🤣

Поезд - как сравнение..... Ехали - увиделись, познакомились и......каждый на своей станции..... сошёл.....

АбиднА ! И номер не взял......😒

Иван Иванович

Да были. Особенно в молодости на этапах.. Такие интересные собеседники попадались, что даже не описать.

Иван Иванович

Alarih

ну была когда-то давно..2 вечера..и ночь..переходящая в утро...потому что утром в 8..я улетел.....и чё...

Брунгильда Анжуйская

в каждом человеке что-то есть)

Alarih

о..у нас звёзды уже светят...экспромт - Звёзды..красивые..звёзды...в небе горят..и горят...Мне так легко и просто...видеть твой ласковый взгляд...Я тебя ночью этой....встретил..как будто во сне....Звёзды над нашей планетой...светят тебе и мне....Звёздное лето наше...скоро совсем уйдёт....И мы любви с тобой скажем - пусть нас к себе заберёт....

Брунгильда Анжуйская

👍😁 Отличное стихотворение)

Alarih

дааа..секундное дело...когде хочется девушке понравиться....

Alarih

поэт - это штучный товар..как говорил любимов...а из экспромтов могут и стихи выходить...и очень часто...вот недавно про ангела стих написал... .а началось всё здесь....

Алекс Венцель

Были такие и не раз. О некоторых даже написал по рассказу...Могу дать ссылку на один из эпизодов...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. На ваш выбор рассказы: "Светка Цапкина", "Лидка", "Таня"...И т.д. Черкните потом понравилось или нет...)))))))

Пронин Дмитрий

Генерал-лейтенант заходил ко мне в каптёрку, поздоровался руку пожал и ушёл! Никогда не забуду

Валерий Герасимов

Да,был...Встреча была не долгой...И я его даже не видел..Видел только он меня...Но НЕЗАБЫВАЕМАЯ!!!!

Валерий Герасимов

Снайпер и я...