Брунгильда Анжуйская

Был ли в вашей жизни человек, встречу и общение с которым вы не забудете никогда. Хотя встреча была мимолетной, а общение недолгим?

Ответы · страница 4
Майра

Да пара человек было

Лю
Любомир

быстро спать кыш 😂

Лю
Любомир

мама была директор школы в которой учился, когда уезжали с Томска учитель сказала не могу выше 4 поставить, скажут что поигрываю

Брунгильда Анжуйская

Поняла, так и было в те времена

Лю
Любомир

а потом просто молчал и не писал

Лю
Любомир

да была упертость такая, в универ поступал на 5 сдал

Лю
Любомир

ну да взрослый пацан😁

Mo
Moralist

У всех обязательно

Эпическая Сила

Был, привет 🤗

Эпическая Сила

Ой, с мужем лучше не работать, я привыкла командовать, а он не уступает, лучше самой, а то ещё в рукопашную подеремся

Эпическая Сила

Так и живём 😂

Брунгильда Анжуйская

У нас до этого не доходит. Я, правда, могу дать по мордасам...

Эпическая Сила

У нас тоже)

Чёрный Альбинос

К счастью...😇

Чёрный Альбинос

К счастью НЕТ!!!😜

Чёрный Альбинос

Да???,,, тогда представь ситуацию: в тёмном переулке тебе приставляет нож к горлу некий человек! Как скоро ты забудешь его? А если угрожая этим ножом он воспользуйся всеми твоими интимными дырочки, так- мимолётно. Всего один разочек... И недолго... Полчаса я думаю вам с ним хватит. Он не будет груб, но будет очень изобретателен!!! Ты его забудешь сразу, как он уйдёт???😜👿

Брунгильда Анжуйская

эта встреча со знаком минус, ничего хорошего

Чёрный Альбинос

А ты в вопросе не уточнила эмоционально сторону...😜😜😜

Брунгильда Анжуйская

Да, не уточнила. поэтому так и получилось. У меня была такая встреча, но на мое счастье проходили мимо люди и заступились, до дырочек не дошло дело

Чёрный Альбинос

Он был некрасив?😇

Чёрный Альбинос

Тогда это страшно!😢 но странно - наркошам, как правило, доза нужна, а не дырочки...😇

~L
~Eva Lansca~

Да , мне повезло

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть конечно!!!

Десант

не было такого

***Kym***

Пока нет ..жду)

***Kym***

Конечно

Николай Балакирев

Не было вроде

Ев
Ева

Не припомню...

Марина Палагина

пожалуй...нет

Марина Палагина

если это. важно для вас, вы его обязательно встретите еще..не сомневайтесь в этом.

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, Марина! Я обязательно встречу

Андрей Науменко

Да, вероятно.

Константин

Да, наверное.

Иван

помню...ух😂

Иван

👍😉

Иса Джи

...все помню

Иса Джи

Ом..

Леонид

Да и не раз

Брунгильда Анжуйская

не буду. это не мой ответ...

Леонид

ну и что!? мне ОЧЕНЬ интересно

Леонид

ну так я и раньше это сказал

Брунгильда Анжуйская

Конечно, я ведь так и не озвучила ответ того человека . И не буду 😛

Леонид

я упрямее но буду умней самого себя

Lady Dance

Пожалуй да

Кот. Просто Кот.

и не один.)

Кот. Просто Кот.

Одного Михалтимофеича хватит..)))

Та
Татьяна

и не один.