☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

За штуку турки кладут штукатурку?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Штукатурку класть нельзя

☆❃

нет..там не такой уж прикол.. Тут тоже одного чикнула Андрей Петров мой друг сегодняшний!! читай вопрос у него про конец и сантиметры!😄 😝 😜 😄 😝 😜 😍 😍 😢 ☺️ 😄 😍 😍 😢 ☺️ 😄 он у меня в профиле тут

Неизвестно Неизвестно

Щас из телефона на ввряд-ли здесь чего-то можно сделать

☆❃

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?

13 дней назад 558 93 3 Сообщить о нарушении
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн

Добавить ответ Пропустить
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя

6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
ЭЭЭ!!! вот ты лошара бросай их всех!!! Я вот! какая Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄

Улугбек

Не дорого берут, однако"!!!

Valentina Piaro

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса!

Улугбек

Ничего себе, расценки!!!

Сидар Поликарпыч

нет они взрывают за штуку

☆❃

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса! ..

Кот Горный Пик.

ага квадратный сантиметр

☆❃

Кинг Артур

так нельзя же, санкции))

☆❃

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса.

Иван Григорьев

Спросите у них самих)

Елена Родичева

А за две,куда уложат?

☆❃

За штуку турки кладут штукатурку, а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса

Оганес Манукян

На свою задницу...

Оганес Манукян

А почему слово в месте армяне всегда пишут в месте?

Оганес Манукян

Я немног ошибся,слого в кустах пишут в месте.

Оганес Манукян

Армянское ради подумало и ответило-потому,что в кустах одному делать нечего...

☆❃

ну я поняла сразу..не глупая

☆❃

ну я поняла сразу..не глупая

Сергій

А молдоване?🤣

Valentina Piaro

Good Vibe

и яйцо в стену

☆❃

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса! А яйцо в стену уголовно наказуемо...ущерб личного имущества....

☆❃

дядя говорил.. одного наказали за яйцо...

Good Vibe

надеюсь это войдет в историю строительства

Good Vibe

какое протухшее, да еще и страусиное?)

Good Vibe

нет. данных предпочтений у меня нет))

Александр Грызлов

Стрлители

Valentina Piaro

Александр Грызлов

Их дело

Александр Колюха

нет а что

☆❃

за штуку турки кладут штукатурку а таджики за три кило аджики и три туза за плинтуса

Александр Колюха

хорошо что я с тобой не женат

Артур. Владикавказ.

Не знаю