Га
Галина

Вам здесь вешают "лапшу на уши"?

Ответы
Роберт

Я об этом не думаю общаясь тут с людьми да и зачем об этом задумываться если сюда заходим убить время

Александр

Мурку пестрят, тюльку втирают, парафин в зенеи капают и это всё опосля традиционной лапши!

Чужой

Нет, не отношусь к этому и подобным этому сайтам, поэтому чем-то задеть меня сложно.

Чужой

👌

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я уже как два года не вешаю 😅😅😅

Владимир Дружин

Я себе ухи обрезал...)🖼

Владимир Дружин

🍦🌹 Я был на море.)

Та Еще

уже нет, к 30 годам мышцы ушей , у женщин, слабеют и лапша плохо висит..

Галина Смирнова

Вешают,но я во время замечаю и не даю такой возможности повесить.

Игорь

В ролевые игры больше не видусь. Я уже без уха все твое кусь кусь.

Владимир Гулинский

Вообще-то истории любят за красоту, а вовсе не за правдивость.

Пётр

я думаю ты очень искренна ко мне относишься так же и я к тебе

Пётр

я верю

Га
Галина

Конечно, даже не сомневайся

V/
V/S/G/

А ведь верно...и так мило и с юмором ..а главное доверительно

V/
V/S/G/

🙂✌️

Вячеслав Л.

Все жду,что бы повесили,а то кушать охота,а готовить лень

Евгений Во-Ин

пропускай мимо ушей - верить только можно только мне 🙂

Евгений Во-Ин

жениться обещал? хозяин своего слова - захотел да, перехотел взял обратно.

Евгений Во-Ин

🌹 с саморонией у меня все в порядке

Александр Козлов

более того в таких условиях и чистую правду не узнать.

Здравствуйте

Наверное, у меня специальная кепка, с 3мя козырьками

Lаzy

Мну? Неа. Иногда пытаются спагетти. Но это- не точно.

Ол
Олег

не... тут сервис такой... все знают, что бесполезно...

От
Отец

Здесь быть это и означает ее принимать и снимать

Ερ
Ερα

Мне кажется, когда сюда пришел, она уже висела 🥴

Андрей Григорьев

Да. Ответственно заявляю, поскольку и сам вешаю