Эдуард Каракай

я стала весить 38 кг!!!

Помогите, у меня недавно был стресс, рассталась с парнем, не могу ничего есть уже две недели, мне 19 лет, раньше мой вес был 43, а сейчас 38((
что делать, я очень боюсь, помогите!!!!

Аида Турсуналиева

Начать жрать!! !
а если серьезно, сходи к диетологу... будешь потихоньку набирать вес и станешь нормальным человеком)

Ольга Пискайкина

ешь -спи-не нервничай.

Игорь Саванин

Что делать, кушать конечно же.

Филиппов Вадим

А рост какой? Проконсультируйтесь с диетологом.

Ек
Екатерина

через не хочу и не могу.

Оксана Суворова

Дело не только в еде, но и в нервах. Меньше волнений и всё. Ну и ешьте также.

Кирилл К

обратитесь к врачу срочно

Ариф Алимшоев

постарайся расслабится и забыться, ну трахнись с кем-нибудь что бы забыться!!!

Елизавета Косарева

Настюш, прежде всего тебе нужно душевно успокоиться. Стресс моральный прямо отражается на твоем физическом состоянии.
Я убеждена, что в свои 19 у тебя будут еще отношения с молодыми людьми. Если ты разочаровалась в одном, то это совсем не значит, что свет клином сошелся и жизнь остановилась- нет! У тебя жизнь только начинается, так пусть тебя радует, что в твоем старте новой и взрослой жизни не останется детства наивности и прочей наигранности. Я желаю тебе обрести прочные и серьезные отношения, основанные на взаимоуважении, уступках и дружбе, ибо она является ключом к успеху отношений пары.
А там, глядишь, и вес поднаберешь: попку наешь и остальные вкусные части тела; )

Улыбнись! Теперь все будет по-новому. Жить заново- это здорово!

Наталья Шолохова

Прежде всего не вышибай клин-клином (в смысле поверхностных отношений с другим), как один умник выше посоветовал-потом жалеть будешь! Немедленно к врачу профессиональному-лечить нервы. Это пройдёт конечно, у меня (хоть и мужчина) было такое в 22,так мать испугалась-у меня сессия в разгаре, а я ничего не ем, так однажды она в отчаянии меня качалкой по спине огрела и сразу аппетит откуда-то взялся. Набросился на тарелку с борщом, потом ещё попросил, ну в общем постепенно в норму пришёл.
А Вы измените к нему отношение, Вам потеря парня страшна (что, такой прям хороший и единственный на свете? ) или обидно что Вас бросили? Была такая финская песенка, поменяйте только пол местами-если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло!

Евгений Суворов

Анастасия, худеете вы в большей степени не от того, что не кушаете, а от того что переживаете, нервничаете! Для начала- успокоится, да, бросил парень- посмотрите на это с другой стороны- значит вы достойны большего, а если вы не че не будете делать - то не большего не меньшего не будет! Можно попить успокоительное, успокоится и аппетит придет! А если продолжать в том же духе то не диетолог вам поможет, а психолог! Нужно любить себя любимую, тогда точно не позволите себе страдать!

Привет Alexandr

Зато на весах мы просто ах! Перелистываю свой портфолио: ID — 42 кэгэ. Это тогда я начала глотать слабительные, чтобы вычистить из себя все что можно. С двух концов. Поляроидный снимок больничной службы НРП (нарушение режима питания) — кстати, на фотке я вышла вполне ничего! — 36. В те времена у меня руки-ноги были сплошь синюшные, при самом легком прикосновении я уже знала: там будет синяк; в какой-то момент мне даже интересно стало, типа я их коллекционирую. Там, в больнице, мы с одной девчонкой даже игру такую придумали: я закрывала глаза, она дотрагивалась до меня пальцем, а я должна была сказать, есть в этом месте синяк или нет.

(Отрывок из книги "0 процентов" Франка Рюзе)