💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Есть люди к которым тянет несмотря на то что они делают больно...Но избавиться от этой ненужной ноши такое счастье))))

Ответы
Егор Петров

Это не ненужная ноша. Вам нужно было пережить подобное и вы пережили) Мы же не слушаем свое подсознание, а иногда стоило бы

Наташка

Да,был такой опыт.Не могу им открыться,их это бесит ,а я тем временем перестаю к ним тянуться.

Sashka Kalikova

Есть ! Так как мы все люди настоль разные . Но, смысл ☝️Все Мы учимся жить !!!

Мусик Тоша

ко мне никого не тянет) значит больно никому не делаю, можно выдохнуть))

Се
Сергей

тянет наша вера в того кого мы вообразили в образе этого человека

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не таскаю чемоданов без ручек. Что причиняет боль просто отсекаю.

Андрей Гуртовой

У всех свой размер. Всегда можно договориться

Ольга Сачик

Взять себя в руки и все...живи и радуйся!

Ли
Лилу

смотря, как смотреть на эту боль.?

Иван Лыткин

"избавиться" - звучит угрожающе...

Людмила Гладкова

и не говори...неописенное просто.

Ва
Василиса

В основном от людей отталкивает.

Эдвард Даров

Это болезнь может быть частицей

Wolfan

А иногда просто пятиминуточка.

Viktor Pudovkin

Кому то может и такие нравятся

Марина

Притягивают ся именно поэтому

Акакий Акакиевич

Да. Я тоже ходил на прививки

Забава Путятишна

Догнать, убить и закопать

Дядя Еримей

Приторно и тошнотворно

Римма Сухова

от 1 до 2 -пока пропасть