Так Так

Одному из самых известных итальянских актеров и певцов в мире - 80 лет! Сегодня юбилей Челентано !! что особенно любимо в его творчестве? 🖼

Ответы
Le
Lee-Стричк@

О, это любимый мужчина моем мамы!!! Столько харизмы, такая пластика!!!Что любимо? Голос, песни... А как он давил виноград!!!!

Так Так

респект твоей маме...дефачка...😂 😘

Le
Lee-Стричк@

Передам! Надо, кстати, позвонить и сказать ей про юбилей... Спасибо!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

обожаю его самого , его практически все песни и фильмы с его участием

Михаил

NON E самая любимая песня, но у этого актера любимо все!!!!!!!

Наташенька

Сейчас смотрю "Укращение строптивого"...наслаждаюсь...

Ел
Елена

мне не нравится ни сам актер, ни фильмы с его участием

Андрей :\>_

не любитель Челентано, но респект и уважуха👍

Андрей :\>_

благодарствую, но я не люблю итальянскую эстраду

Андрей :\>_

рок, металл, нью-оперу... много всего

Так Так

Я тоже люблю рок, но Челентано слушаю с удовольтвием)))

Максим Сердюк

Обаятельный засранец.)) В хорошем смысле.)

Igor Fedaev

песня маугли, из фильма ,бинго бонго !

Я Счастливая

Если фильмы, то любимый самый - "Блеф"

Я Счастливая

Блеф лучше на мой взгляд

Одинокая Сволочь

👍 👍 Блеф! и песня Конфесса...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

То , что он не унывает никогда .

Так Так

У меня саунда нет..не слышу этот ролик

[[

Ничего страшного ... ты знаешь всё равно эту песню 😉 )

Fallen Angel

Я в восторге от "Бинго-Бонго"

Мужик - Ром

когда он - дрова колол )))))))))

Скажений Кажан

его танцулька на винограде

Ni
Nina

"Укрощение строптивой" .

Людмила Шилова

Укрощение строптивого

Так Так

Орнелла Мути развелась из за него с мужем, но он на ней так и не женился....

Людмила Шилова

Бывает.... Наверно для этого были причины

Kim Soo Hyun

Фильмы какой-то там😂

Kim Soo Hyun

Я готов ждать тебя вечность!🌷🌷🌷 Об этом глосит это смс которое будет на протяжение всего инет жизни😄😄😄

Так Так

Ну ты пикапщик )))..👍 😂

Kim Soo Hyun

Всё для тебя. Расветы и туманы. Для тебя. Моря и океаны. Лишь для тебя. Безумный мир наш создан. Для, тебяяя!!!😇 Ярад что мог каснуться теплом к льдинке у твоей Груди, и растопить лёд💖💖💖😄😄😄

Так Так

И поэт)))))))пока, рада была похихикать с тобой! 😘

Kim Soo Hyun

Я таю от твоих шипованных слов. С виду страшны... Но дарят любовь... Несмогу долго прожить. Без волнующего стука в груди... В одидания смс, как признанья в любви... Цём Так Так, и я был знакомству нашему рад😇💖💖💖🌷🌷🌷

Улугбек

Непосредственность!...

Игорь

Песни военных лет

Игорь

Цикл песен у него так называется.

Тамара Бабич

Konfessa. ll Tempo Se Ne Va.

Тамара Бабич

Да!!!