Ат
Атлантида

Шарик, по квитанции — корова рыжая одна! Да, брали мы её одну по квитанции, сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчётностей!.....Матроскин прав?

Ответы · страница 2
Да
Дамир

Конечно, если иное не указано в документах

Ярослав Ропецкий

Коту и собаке корову в оренду не дадут.🌹

Славентий

Матроскин во всем прав😜

Александр Ефремов

Он прав. А вот к людям это не подходит.

Александр Ефремов

Ну, допустим такой вариант. Ко мне это конечно не касается. Люди познакомились. Она в "положении". Захотела уйти. Ребёнок ведь с мамой должен быть. И если ребёнок неизвестно от кого. А у Матроскина прокатит.

Ат
Атлантида

Хм...вот это вы сравнили)))) хотя не факт что реб с мамой останется

Александр Ефремов

Конечно. Живу в германии. Детей после развода разделили. По обоюдному согласию. Дочка с мамой, сын со мной. Хотя оба уже не маленькие.

Валерий Шилов

🖼

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Налоги все жрут место.. уничтожения.

Борис Моор

А лучше вообще не сдавать...

Сергей Мысовских

Теоретически да

Сергей Мысовских

А практически я ни когда не арендовал корову

Ат
Атлантида

О в этих тонкостях я не разбираюсь

Ат
Атлантида

Так может и Матросуие брал не стельную

Сергей Мысовских

Возможно. Такой вариант очень даже не исключён