Barba Rossus

"Когда вы сжимаете апельсин, из него выходит то, что внутри (сок). А когда жизнь прижимает вас, из вас выходит то, что внутри вас." В.Д.

Испытания - это проверка.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда кузнец берет кусок простого железа.. и кладет его в огонь.. бьет молотом и кладет в ледяную воду.. то из железа получается сталь...

Ар
Аргентина

как говорят в мире, хочешь узнать человека задень его и он выплеснет на тебя то, чем наполнено его сердце.

Игорь Косинский

Так пока она всех этак по прижимает.... Может для большинства все и обойдется.

Всего Хорошего!

Проверка чего? Апельсин я или нет?😏

Паяц

точно.а свои мысли есть?))

Паяц

так мы же на "спрашке".)))

Barba Rossus

Ну хорошо) чем человек взрослее, тем у него и лет больше) . Ну как?)

Паяц

часто и взрослый остаётся ребёнком.прожитые годы не показатель ума и мудрости.))))

Barba Rossus

Это точно)

Паяц

)