Ирина Морозова

Снова посмотрела "Бриллиантовую руку'.... Снова хохотала, хотя знаю фильм вдоль и поперек... А вы пересматриваете старые отечественные фильмы?

Ответы
Алевтина

Сегодня по СМАРТ ТВ смотрела фильм Анискин, вспомнила детство, у насбылучастковый Иван Степаныч ,вылитый Анискин и все его уважали

Ирина Морозова

Класс... Ностальжи

Алевтина

Да👍🙏

Михаил Черевичный

Только их и смотрю ис каждым просмотром замечаю, что с каждым годом советские актеры играют все лучше и лучше! 😊

Ирина Морозова

🤝😃 соглашусь ч

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вроде хочется пересмотреть. начну смотреть-скучно, выбираю какие-то моменты, которые нравятся.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

не алкаш,конечно, уйти в запой, только потому, что женщина по статусу выше его. Немужик.

Ирина Морозова

Нуууу....и что? Расстроился мужик....бывает... Он больше переживал, что она скрыла правду

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У нас разный взгляд на одно и то же.

Ирина Морозова

Это естественно, потому как мы разные, да к тому же разного пола

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мужики - как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а женщины как-то портятся за ночь.

Николай

это Архимед Землю ворочал..а мне дайте мешок травы и я пересмотрю все отечественные фильмы)

Марина

Спасибо💐Нравится!....☺️Теперь вот такое предложение...а что,если…Не стоит....Ясно…

Марина

Спасибо за вопрос и приятного общения!💐

Марина

Благодарю! Для Вас 🖼

Ирина Морозова

Спасибо, приятно🌷🌷🌷

Марина

Для Вас

**
******** ********

Надоели не смотрю, иногда старые военные смотрю.. бывает такое настроение

Ирина Морозова

Ясно

Прохор Молчанский

Я иногда попадаю на Пельменей, ну и Вечерний квартал. Шоу дизель

Прохор Молчанский

Ну и прекрасно. Весело, Если скучно будет, я тебе расскажу интересные случаи из моей молодости, истории, про лихую молодость

Ирина Морозова

Ваууу....заинтриговали

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Victor. By

специально нет, но если попадаются, то обязательно досматриваю

Ирина Морозова

А я иногда специально включаю

Victor. By

👍✌️😄

Геннадий Попов

С удовольствием. А вот ремейки ... не один не досмотрел до конца

Ирина Морозова

Ну да

Геннадий Попов

Самый лучший ремейк - это 12 стульев. и тот и другой смотрятся с удовольствием

🇷🇺Anna😊

Все пересматривают. То, что транслируют, то и пересматривают. (

Ирина Морозова

Ну я например в инете фильм забиваю и смотрю, а не жду когда будут транслировать фильм

🇷🇺Anna😊

Ну это в крайнем случае. А для, старья есть канал определенный. Эффект неожиданности это тоже неплохо. Иногда они напоминают тот фильм, о котором бы и не вспомнил. Кстати Бриллиантовая рука не лучший фильм и не очень смешной.

Ирина Морозова

Ну кому как.... Для меня много смешных моментов в фильме

Пётр

нет только Иван Васильевич меняет профессию каждый новый год

Ирина Морозова

Ура!🤝

Пётр

тоже смотришь

Ирина Морозова

Угу, смотрю

Пётр

молодец

Ирина Морозова

А то🤝

Пётр

я рад что мы однодумцы

Anton Bessmertniy

Нет возможности, у меня становится слишком много работы

Ирина Морозова

Ясно... сочувствую

Anton Bessmertniy

Ничего страшного в этом нет

Ирина Морозова

Нет... Время оно такое

Anton Bessmertniy

Это действительно так и есть

Голубев Константин

бывает. Просто есть классика, и она видимо вечна🤷‍♂️

Ирина Морозова

Согласна

Андрей Шатрыкин

Конечно, Любовь и Голуби это вне всякой конкуренции))

Ирина Морозова

Оналогично

Дмитрий Баранов

конечно, главное не дата съёмки, а качество и сюжет

Ирина Морозова

Согласна

Дмитрий Баранов

если фильм качественный и нравится, то его время от времени стоит пересматривать

Ирина Морозова

Да, что я и делаю..... И кстати иногда ловлю себя на мысли, что замечаю что-то новое в сюжете, в игре актеров и т.п.

Дмитрий Баранов

это очень хорошо, любимые фильмы и мультики стоит смотреть чаще, так же как слушать любимую музыку, пусть будет больше хорошего настроения

Ирина Морозова

Верно🤝

Денис

Да.Пересматриваю.Джентельмены удачи нравится...

Ирина Морозова

Класс🤝

Евгений Лурье

в детстве на бриллиантовую руку по 20 раз ходили

Ирина Морозова

Прикольно

Евгений Лурье

впрочем как и на многие другие

Ирина Морозова

Коасс

Татьяна Лымарь

Бывает. На днях "Любовь и голуби" попались))

Ирина Морозова

О, один из любимых моих фильмов!

Наталья Л

Девчата.................посмотрищь и жить легче

Ирина Морозова

Обожаю этот фильм

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. и ваши тоже и наши отечественные