Алексей Батогов

Фишер, мы русские, с нами Бог! -- сказал полководец Суворов (армянин по маме). Так же назвал свою книгу телеведущий Соловьёв (еврей по маме). Русский -- тот, кто считает себя русским. Да?

Ответы
Ка
Калипсо

ну давайте не будем...рожденные в СССР: кто тут еврей,кто-армянин.Все люди-братья,а русские должны быть польщены подобными высказываниями!

Алексей Батогов

Русским по херу. Но русские == все, кто ттакими себя считает. Даже негры, которых уже полмиллиона

Ка
Калипсо

ну и слава те Господи

Алексей Батогов

имеют право