Анна ***

Есть идеи к сценарию юбилея девушки 35 лет? Может просто конкурсы какие-то?

Ответы
Сергей Суслов

Не знаю но возник прикол, если замужем Виновник. Надуть шарики с надписями маркером материала свадьбы: число 25 - серебряная, 50 - золотая, 60 - бриллиантовая. Надуть ещё 10 шариков и написать - " Горька". Муж в центре зала с иголочкой( держит чтобы кончик иглы торчал в пальчиках в целях ТБ) стоит с завязанными глазами и гости бьют его этими шариками под музыку. Выбрал бомбочку, судьба. Анна, дал тему сценария. Думайте. Удачи

Анна ***

Спасибо

Сергей Суслов

Что на ум штучка

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Надо знать её предпочтения. Можно квест разыграть, можно вечеринку в стиле 80-х устроить. Можно бал костюмированный сделать... Что угодно, а конкурсы как приложение, гостям будет весело))

Liza

в общем то дама сама устраивает свои именины,как ей нравится.А приглашенные гости уже учавствуют в действе.так понимаю,это не посиделки в квартире

Liza

Это именнинница?

Анна ***

Это день рождения мое мамы, я была Пугачевой, жених моей дочки Стасом Михайловым)

Анна ***

🖼Первая цыганка - это моя сестра)

Liza

весело.стас михайлов с пуделем в декольтэ повеселил

Анна ***

Оо, это резинка для волос вообще была лучшим приобретением года)))

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

сколько людей будет? Кто они? Близкие ? Родственники? Знакомые ? Друзья? Где будет это всё происходить? Квартира? Кафе? Ресторан? На природе?

Беркова Отдыхает

Думаю что лучше всего будет посидеть в караоке и в промежутках принимать тосты с поздравлениями в стихах. Другим ни чем не удивить нынче.

Беркова Отдыхает

Устроить что-то в роде стихотворного батла

Анна ***

Стихотворцев мало среди гостей)

Беркова Отдыхает

Вот и сиграете в слабое звено, кто слабое стихотворение и не в рифму сказал, тот пьёт полный стакан водки, таким образом лишние и слабые и отсеятся и останутся лучшие и верные😊

Анна ***

Под стол)

Беркова Отдыхает

Ну вот и останутся сильнейшие, а лучшие всегда найдут красивые слова для тоста

Анна ***

Слишком сурово)

Беркова Отдыхает

За то сразу верный и точный метод отбора реальных друзей

Володя

Зачем какие-либо сценарии - это самый алчный возраст у женского пола, - просто денег подарить и не мучать ее и окружающих.

Володя

Зачем про женщин-то, про определенный женский возраст. Так же как пубертат у мальчиков, - когда они невыносимы и не воспитаны.

Анна ***

В 33 я разводилась с мужем, у меня дети, у него дом и машины), так кто из нас алчный?

Володя

Ещё и мужа потеряла(( – Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.

Анна ***

Потеряла?))) я от него ушла, а не он от меня. Жадность его сгубила, к сожалению

Володя

Кошмар))
Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Вера Гудкова

Можно простой конкурс, кто назовёт интереснее слова на каждую букву имени именинницы. которые её характеризуют.

Бэла

Организуйте шуточный конкурс претендентов на ее руку и сердце среди гостей.Будет прикольно

Николай Ntv

Фотосессия, бесплатно. Сценарий вместе придумаем. Главное красиво сделать.

Сигизмунд.

Юбилей это полтора 35- ну пусть по хую определит избранника 🤷‍♂️

Ве
Ведьмочка

Собрала рюкзачок и на самолет.... Жизнь сама предложит сценарий)

Хитрый Лис

таки не тви же монеты её чего их жалеть то

Ве
Ведьмочка

А чьи?

Хитрый Лис

Буратинины

Ве
Ведьмочка

Из страны дураков

Bo
Bonza

Это той девушке которой до 100 летия не хватает 35 лет😉

Анна ***

Не знаю такую

Bo
Bonza

Это шутка! Без обид.

Анна ***

Шутите на здоровье, я все равно не поняла)

Bo
Bonza

Хорошая у вас черта не обращать внимание на идиотов

Анна ***

Если вы обо мне, то мне до ста 56 лет и пара месяцев) чёт дошло

Bo
Bonza

Солнышко без обид вы прекрасны удачи

Ев
Евгений

не знаю.... я покупал в спа салон билет вьетамский

Анатолий Иванов

В первую очередь расстаться с девственностью!

Владимир С

Лишь бы юношей было достаточно на этот момент?

Лея

Конкурсы - как то банально .нужно подумать..

Ал
Алексей

ну как я могу советовать не зная человека

Warlock

...Вариации есть.. Зависит от времени..

Суфия Каримова

Это надо знать человека и его вкусы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 35 уже не девушка- молодая женщина

Анна ***

Какая вам разница?