Епифания

Как-то мы сестрой были в Италии. Зашли перекусить в кафешку, взяли пиццу. Оказалось так вкусно, Словом, мы съели у них всю пиццу, штук пять. Вопрос! Почему в России совсем другая пицца?

Ответы
Ya
Yarina

Странно. Не встречала я в Италии вкусной пиццы.....

Епифания

Бывает... В Италии отвратная пицца, самая лучшая в России!

Ya
Yarina

Ну,если так,то да))))))

Епифания

Да всё самое лучшее в Рашке-говняшке. Весь мир нам завидует, особенно авто

Ya
Yarina

Как же вы счастливы, что не знаете на сколько вы несчастны .....

Епифания

Я только за итальянскую пиццу переживаю и за Ладу Калину. Два редких дерьма, но всё остальное превосходно!

Сидящий На Берегу Реки.

Рукожопы, мэм.

Иван Васильев

😕