Оля Петрачкова

вот думаю сделать тату,а надо ли

Ответы
Максим Князев-Анархист

нет не надо, разве чистое красивое тело не интересна, вам что мало боевой расскраски на лице))) Что тебе добавит тату , что такого, индивидуальности? вряд ли, красоты, сомневаюсь, тогда зачем?

Алексй Поросков

если хотите - делайте. Это не тот вопрос где надо или не надо, конечно не надо, по большому счету, но в качестве самовыражения почему бы и нет?

Вера Мартыненко

вопрос моды и времени...представте ,как оно будет смотреться...в определённый период...я думаю ,что нелепо...

Да Ос

я думаю - не надо. хочешь, поиграй в игрушку Saints Row The Third, потренируйся в татуаже, вначале на персонаже 🙂

Alina Solovieva

esli xot nemnogo prestavit, chto vam ono nadoest i vi zaxoteite esgo vivesti- to dolgo budete vspominat den "nexoroshimi" slovami, kogda zaxoteli ego sdelat...))) Tak chto vam reshat!

Св
Светлана

как хотите, но подумайте о том, что когда она вам надоест - ее уже не смоешь

Оля Петрачкова

понятно что это не шутки шутить

Ел
Елена

подумай , как это будет смотреться лет через....5.....10....30..................

Ел
Елена

видела на даме лет около сорока....смешно ! габариты , тургор кожи и вООще !

Ruslan Abdulin

подумайте хорошо,это на всю жизнь,может сначала временную?

Ruslan Abdulin

так и носите амулет!тело то зачем портить?

Оля Петрачкова

есть такое как теряються они

Ruslan Abdulin

в любом случае решать Вам,но никакой амулет не обережет от глупости...просто верьте в себя!

Оля Петрачкова

я в своей жизни сделала очень мало глупостей но о них не желею

Ruslan Abdulin

глупости бывают разные,безобидные и трагичные,дай бог Вам не совершать последнее,а милые глупости-побольше!

Эвелина Бошнак

сделай..только выбери такой рисунок, который не надоест.

Yr
Yrggis30

правильно, что думаете))))Жизнь и судьба изменятся)))

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

определенно, если никогда не жалеешь о прошлом

Сергей Дегтярев

делай ка считаешь нужным,я вот захоте,сделал))

Евгения Клигерман

я против тату и пирсинга..особенно у девушек..

Александр Бабинов

подумай-старушка с татушками(в старости)

Олег Тафинцев

зачем.этим теперь не кого не удивишь .

Оля Петрачкова

а я не удивлять буду мне длля себя

Олег Тафинцев

пока молодая красиво .а потом?

Евгений Вахтель

я раньше хотел, асейчас успокоился)

Тринадцатый

не стоит портить творение Божье...

Татьяна

а когда кожа постареет как будет?

Керимов Саша

пока думать будешь. состарешься

Алексей

Ляля зачем тебе эти партачки?

Алексей

у меня штук 10 журналов есть по тату

Оля Петрачкова

не я уже выбрала маленького скопиошу

Алексей

Куда лепить собираешся?

Оля Петрачкова

это не решила но он должен быть не больше 7см

Алексей

Не такой уж он и маленький

Алексей

главное чтобы мастер правильно выполнил

Алексей

У меня товарищ есть - в салоне работает