Леди Шелезяка )

Когда мне было 3 годика, я бегала голышом по пляжу, сейчас мне 29 и 2 бутылки шампанского помогают мне вернуться в детство…

Ответы
Елена Смирнова

Зачем голышом? Купите красивый сексуальный купальник,в нём приятнее бегать по пляжу.А шампанское оставьте на ближайший праздник.

Дмитрич

как жаль что кончился уже сезон купальный, и что ж ты раньше то об этом не сказала, я б с удовольствием тобой полюбовался

Сергей Толкачёв

Шампанское это прикольно. Но на долго задерживаться в детсве. Помоему не стоит. А так проорать иногда можно)))

Василий Клепцов

в дет-саду,я мечтал о школе,в школе об институте,в институте, о работе - и че мне дурню в садике не жилось

Виталий Кармазин

а давай поиграем в детство, только без шампанского. не люблю играть с детьми с перегаром...

Любовь Клименко

Даже при таком количестве выпитого я не вподаю в детство и вообще мне столько не осилить

Вячеслав Поляков

а может у тебя в руке сейчас вечерние шомпанское и думаешь его открыть или ближе к этому

Катерина __________

Неважно с помощью чего, главное ощущать себя свободной и беззаботной, как-в детстве!!!

Илья Изотов

Это не плохой вариант, вернуться в детство. главное потом вовремя вернуться обратно.

Виктор Бурмак

ну и здорово!!!!!, детство это всегда здорово!!!!!, даже если это шокирует кого то.......

Kairat Zh

Привет! У Тебя с аппетитом все ок,пожелаю всего найлучшего,напиши что нибудь еще)

По
Полеглот

да вы наверное безумная за 2 бутылки бежать на другой конец города РОМАНТИК блин

Роман Чижов

тут кто-то спрашивал, где взять машину времени. в винном магазине, оказывается.

Се
Сергей♎

Мне скажи когда будешь следущий раз бегать,я хоть камеру телефона включу)))

Андрей Светличный

неплохо сказано ))) Прям захотелось вернуться в детство вместе в тобой)))

Н.
Николай ......

Приветик!Смотри только не злоупотребляй,а то из детства не выйдешь!))))))

Алия Имангазина

))) молодец... а я бы даже после ящика не смогла... комплексы вещь ужасная..

Гайнанова Ильмира

У нас голышом даже после 2 бутылок шампанского не побегаешь, холодно....

Элли Сваир

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ ДЕВУШКА АНЕ АЛКОГОЛИК! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ?!

Kasymjan Sherkesh

привет может вместе пробежимся мне хотелось бы вам создать компанию!