Василиса Премудрая

Чем отличается женское коварство от мужского)?

Ответы
Алекс Венцель

О мужское коварство по сравнению с женским это детский лепет. Встречаются настолько продвинутые в этом деле дамы что только держись...Как-то пообщался в интернете с одной дамой из Питера. Не флиртовал, не изображал из себя мачо, просто поговорил про человечески на жизненные темы и ляпнул , что уезжаю на месяц в командировку. Как уж она это сделала не знаю, но обскакала почти всех моих интернет-знакомых , объявила что она мой личный секретарь и в связи с моей командировкой теперь вся почта будет идти только через неё. А потом от моего имени всем им разослала признания в любви. И ведь нашлись , которые даже не сопоставили факт того, что я в Москве, а она в Питере...И пошло , поехало. Приезжаю из командировки, а у меня на почте масса писем с обидами:-Как так, признался в любви и не отвечаешь? Злодей!!! Так вот эта дама почти два года преследовала меня в инете и строила пакости...

Василиса Премудрая

Ого, "повезло" Вам. Явные проблемы с психикой у барышни.

Алекс Венцель

Шизофрения...

Владимир Севастьянов

Мужское коварство прямое как занесенный топор, женское мягкое и вроде даже лучезарное и вроде даже не коварство по началу, поэтому еще больнее и неприятней чем мужское.

Василиса Премудрая

Прямо как паук с паутинкой:)

Виктор М

Даже не знаю. В молодости, могла изменить. Ну и отвечала за это. А больше я от женщин коварства не видел. А я не коварный, но не прощаю многого.

Василиса Премудрая

Измена обычно не просто так, значит не доласкали))

Виктор М

У меня были 2 жены. Первую я точно не долюбил, но она мне не изменяла. Вторую, любил, но грешен был и не мало. И тоже не изменяла. За это я её люблю и уважаю.

Виктор М

Ой, ей тоже "мало не показалось." Если есть желание, расскажу истории из своей молодости.

Василиса Премудрая

Не против). Всегда интересно про людей

Виктор М

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Иван Клаев

как говорится у женщины есть всегда 3 выхода из любой ситуации у мужчин не одного так что женщины не коварны )) они просто читеры

Василиса Премудрая

Хи хи хи. Мне такой вариант нравится.

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

Оксана Сочивкина

Мужчина один раз и крепко...а женщина пока кровь не свернет или сама не устанет от этого

Андрей Лаптев

ОТЛИЧИЙ МНОГО,НО ЕСЛИ ВЫ НЕ КОВАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТОГДА ПРОСТО ОСТАВАЙТЕСЬ САМИМ СОБОЙ....

Василиса Премудрая

Мне кажется, иногда у всех бывает, даже если и не коварный

Де
Дерсу

Мужик мстит скажем, бюет морду обидчику. А женщина мстит при помощи интриг.

Де
Дерсу

Ага, такие многоходовые комбинации уж...))

Василиса Премудрая

Это имеет смысл, если выигрыш большой. В наших житейские масштабах, слишком много усилий

Де
Дерсу

Сейчас много богатых людей...))

Де
Дерсу

А поковарствовать очень уж хочется?))

Василиса Премудрая

Да не знаю. Эмоции иногда выплеснуть некуда:)

Бе
Бетельгейзе

Женская в тихаря а мужская в открытую и строго на прямую то что через обман

Бе
Бетельгейзе

Ну да,когда на деньги развод

Олег Николаев

Коварный мужчина может кому-то сломать челюсть, а женщина всю жизнь...

Василиса Премудрая

Прям всю жизнь. Этож как надо досадить человеку

Олег Николаев

Вот она - женская логика!!! Конечно, это ж мужик "достал" бедную женщину... Другого варианта, как сломать ему жизнь у нее не оставалось... Так?

Василиса Премудрая

Это не метод. Это какая то крайность. У всех тараканы разные в голове, я такие варианты не приветствую.

Олег Николаев

Но именно такие варианты чаще всего и случаются...

Василиса Премудрая

Мы не в том обществе вращаемся, у нас мелкие проблемы, нет яхт, вилл, за которые нужно глотку кому то грызть. У нас как то все прозаичнее)). Поссорился, обиделся, подулся, помирился..

Андрей Васильев

в женщине оно заложено , а у мужика это подлость. моё личноетмнение.

Ярослав Ропецкий

От женского по большей части страдают сами женщины.🌼🌼🌼

Василиса Премудрая

Это в качестве поздравления на а

Ярослав Ропецкий

Это вспомнился мультик.🌹🌹🌹

Василиса Премудрая

Да хорошо, хорошо. У всех же свои желания))

Ярослав Ропецкий

Пожалуйста.🌸🌸🌸

Александр Шалягин

Мужчины от природы не могут быть коварными, а у женщин это в крови

Сергей Из Сибири

Ну а чем отличается осёл от ишака ? - Ни чем ... только названием ...

Vlad Berezin

Женское непредсказуемо и часто имеет начало, но не имеет конца.

Василиса Премудрая

Ой, как все оказывается празднично:)

Vlad Berezin

Вот оно! Ведь коварно и с выдумкой вовлечете его в праздник, так и отпразднуете.

Василиса Премудрая

Хи хи хи, ладно подумаю на перспективу

Vlad Berezin

С наступающим Новым годом! Да сбудется задуманное!

Василиса Премудрая

С наступающим, здоровья и поменьше коварства))

Виктор Землянов

Мужчина может обворовать, даже, ограбить- женщина заберет все!

Василиса Премудрая

Она для потомства старается)

Татьяна

Не знаю, при желании нагадить подлости у тех и других хватает..

Константин Михайлов

Женское более сильно изощрено и нет предела и границ ни в чем.

Василиса Премудрая

Да, пожалуй, было бы не плохо). Так не бывает

Василиса Премудрая

Мужчины тоже не сдержанны, вроде и должны бы:)

Bonza Bonza

мужчина одну свинью подкладывает а женщина целый выводок😉

Bonza Bonza

вижу как вам досадили прямо сроднились с ними😂

Василиса Премудрая

Иван Царевич? А то без фото не поймешь)

Bonza Bonza

старший монах в тибетском монастыре

Вард Амирханян

Она более мощнее,грамотнее и безоговорочнее.🤗😊☝️

Василиса Премудрая

Ну так они сами виноваты))