Gr
Greshnik

А за чем лечить тяжело больных людей, пустое трата времени и средств 😉

–1
Ответы
Tатьяна

вот именно, (правда это не гуманно) больные, уроды, ну и т.д. обуза и нагрузка на бюджет во всех странах мира, понятно что они нужны для опытов, но это не гуманно, но и смотреть на это больно

Наталья

На то оно и государство, чтобы заботиться о своих гражданах. (Это в идеале). Ребёнок не виноват, что он таким родился.

Gr
Greshnik

Родители виноваты

Наталья

И у здоровых и умных иногда рождаются инвалиды. Или аварии, например. Несчастные случаи и пр. беды. Сейчас можно делать диагностику плода. Я вот только не понимаю тех родителей, которые знают что будет ребёнок с отклонениями, отказываются от аборта.....

Gr
Greshnik

Надо жить по закону джунглей 😉

Наталья

Нет. Мы-люди, а не стадные животные. Если убрать коррупцию и войны, всем бы хватило и на лечение. И на прочие расходы.

Gr
Greshnik

Мы хуже животных

Наталья

Получается, что человеческое общество отрафировано. Я же написала про идеальное государство. Я против СМС-переводов с помощью телека. Это забота гос-ства.

Gr
Greshnik

🌹

По
Полина

Ну вот если вы тяжело заболеет, сразу напишите, кто вас должен придушить, чтоб не мучились!

Gr
Greshnik

Не дождетесь собой заберу 😄

По
Полина

Значит, если сам болен то лечить надо и средства тратить тоже.

Gr
Greshnik

Я уже лет 20 не болел

По
Полина

Все люди даже самые тяжёлые- хотят жить!! И вопрос ваш жестокий! Подумайте об этом.

Gr
Greshnik

🍎

Майя Петрова

Ну, вот ты свою мать, отца, бабушку, ребенка - не будешь разве лечить? Бросишь помирать?

Любовь

А если тяжело заболела твоя мама ? Или твой ребёнок ? Лечит не будешь ?

Gr
Greshnik

Буду возможно

Любовь

Обязательно будешь. Потому что надежа до конца будет теплится.

Марго Беккер

а как же гуманность? Да и сейчас простых не лечат..

Смена Мерности

У нас много чего в мире для видимости делают

Светлана Агламазова

Зачем безграмотно так пишешь,а? Ты монгол?

Gr
Greshnik

По приколу

Светлана Агламазова

Тебе хоть 14 исполнилось,грешник-ху. Шник

Gr
Greshnik

Чё ноешь Вася

Светлана Агламазова

Чё пляшешьчипполино

Улугбек

Отстреливать... павших, надо...

Влад Паладин

Ты узнаешь это в своё время...

Татьяна Лагунович

Каждому жить хочется

Александр Грызлов

Почему все бывает

Вера Гудкова

Это не гуманно.