Бекболсун Чоноев

Скачал Fallout 2. При запуске setup появляется синий экран н ничего не происходит. У меня windows xp. Что делать?

Артём Рудковский

Попробуй с другого сайта скачать - похоже походу дистриб битый.

Алевтина

смотрите системные требования игры ваши системные требавания находятся в панели упровления система там всё будет написано

Егор Сосков

Проверь оперативной памяти, проверь материнскую плату, переустанови Виндовс или перезагрузи виндовс Смотри Системный требования