Юр ..Спб

sprashivalka.com/q/1037341746 полностью согласен с оратором!!!?

Ответы
Екатерина Емелина

Повторю свой ответ ему. Оппозиция должна критиковать власть конструктивно в интересах своего народа и страны, а не действовать в интересах Западных покровителей. И не считать народ быдлом, холопами... тогда такую оппозицию никто и не будет считать врагами.

Юр ..Спб

значит правительство мишустина должно ответить,ртправиться под суд и в Сибирь на каторгу,которое за 2 недели не увидело,что цены выросли в трое,и нагло врет Президенту России,что все впорядке

Екатерина Емелина

Они должны решить возникшую проблему. И всё.

Юр ..Спб

одни должны ответить за свое бездействие,и за взятки,которые они 2 недели получали

Юр ..Спб

Президент России врать не будет,или у вас и Президент инагент?

Сергей Л-Ов!

Пришибленное суждение, фейк, направленный на дестабилизацию положения в стране, обман людей!

Юр ..Спб

выборы где?

Сергей Л-Ов!

В трынде!! В нашей стране, не знали что ли?!

Юр ..Спб

какого числа было голосование за налоговую крысу мишустина в России народом России-либо называй дату,либо катись вон со своим словесным поносом

Сергей Л-Ов!

Это обычная практика у всех народов и стран, не знали, что ли?!

Юр ..Спб

пошел вон

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Молодец, продолжай и дальше думать головами других. Своя то она зачем нужна, действительно

Aleksander Jakovlev

Во время войны всякая оппозиция автоматически считается предательством.

Aleksander Jakovlev

Меня травили Пфайзером и я живу в Эстонии. Потому и говорю про войну, что наши власти это так называют )))

Юр ..Спб

а я гражданин России,и живу в России,меня ничем не травили и у меня нет войны

Aleksander Jakovlev

Ты против такой власти...есть что предложить лучше?

Юр ..Спб

мишустина под суд,назначить Пегова

Aleksander Jakovlev

И что изменится?! У власти те же и там же )))

Котэ Живущий На Излучине

Оппозиция должна быть конструктивной, а не разрушающей ))))

Да
Дарья

Я понимаю, о чем это. Действительно, одно не равно второму

Марсианин

Как такое может быть? Вы же фанат путина и вдруг так?

Светлана Костина

Да.Он прав.И ответ на его вопрос.Власть и внушила.

Agnostic Front

Сколько восклицательных ..что так кричишь ?

Анна Осокина

Полностью не согласна. Либерастов на кол.

Юр ..Спб

собянинскую москву изолировать от России

Анна Осокина

Изоленты не хватит

Улугбек

Совсем "гикнулся" что-ли, Юрик???🙀🤡

Эх Прокачу

Можешь даже отсосать у него.

Александр Рузметов

Он не туда что-то погнал

Юр ..Спб

как это не изменилось?Медведев не был врагом народа

Александр Рузметов

Дурак хуже врага.
"Денег нет, но вы держитесь"
Такой же вор, как и Мишустин.
А тот, кто ворует у государства и есть враг народа.

Юр ..Спб

мишустин ворует у народа,создал финансовую пирамиду-такого ублюдка в истории России еще не было

Александр Рузметов

Он похитрее и умнее Медведева оказался.
А по сути дела, такой же вор.

Юр ..Спб

крыса,вор это вор,а мишустин крыса

Es. Vik.

Ну да, орете синхронно!

Ур.

принято так на рассее

Идём В Леса

А чего тогда вопрос?

Ях
Яхонтовая

Супер вопрос, да.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне пофиг

Игорь

Он прав

Алексей -------------

Я нет