Юлия Нескажу

Кубрина, ну вот опять 10 дней безделья...бухать -в промежутках кататься на коньках, лыжах и т. д. а какие еще варианты проведения новогодних каникул-с пустым кошельком?

Ответы
Марина

за компом посидеть 🙂 книги можно почитать, в гости сходить... не знаю, у меня таких проблем не бывает- всегда чем-нибудь занята. еще и времени не хватает...