В:
Варвара :)

Ошибаются те, кто говорит, что водка не портится. Срок хранения водки составляет 12 месяцев... Поверим на слово ??

Ответы · страница 2
Рустам Смирнов

все зависит от добавок))) сма водка чистая хуже от времени не станет

Галина Павлова

у меня водка хранится с перестроечных времен, все так же хороша 🙂

Татьяна Бринчук

у нас дома хранится уже 9 лет. вкус тот же. слаще не стала )))))))))))))))

..
.максим. .паршин.

навай ) чур ты первая дигустируешь )) а через два дня я проверяю)))

Nur R

не знаю не пью а так у спирта нет срока если сосуд герметичен.....

А*
Алёнка ***

только с пивом,однозначно.водка без пива-испорченный продукт.

Александр Гершов

Именно в банках . с крышками для консервации . или 92-ой иди 93-ий год . сам лично покупал . разводил . и носил на работу на продажу

А*
Алёнка ***

нет,не видела,Саша,из Сибири 3-х литрушку храню),а ты молодец,предприимчивый!

Александр Гершов

Хорошая водка получалась .

Игорь Резниченко

спирт я видел и в архангельске и в красноярске и не помню где ещё,кажись в якутии,роял появился году в 90

Игорь Резниченко

рояль бензином вонял...наш спирт лучше

Nowhere Man

У меня в холодильнике она стоит дольше. Вряд ли она испорчена.

Татьяна Борчанинова

больше, у моей бабушки с 70-х годов была, и качество не потеряла

Владимир Юреня

Я думаю водовка может дольше храниться и значительно дольше

Vl
Vlad

Ну дело твоё, мне лично без разници, я с этим делом не в ладах

Юрий

случалось пить водку, которой больше 10 лет. не испортилась

Вадим Дроздюк

не употребляю водку и спиртные напитки и проверять нехочу

Денис Шишов

я проверить не смогу у меня водка так долго не храниться

Максим Мельникович

нет анаж выдыхаеться и пить противно такую становиться

Роман Черныш

нет!если чистая водка без добавок то у неё нет срока!

Талгат Mv

Это какой же выдержкой и силой воли надо обладать...

Счастливая Женька

а в организме у нее вообще срок годности пару суток

На
Наталья

Я пробовала водку советских времён- не испортилась

Вадим Вадимов

вот девушки все про любоооффф пишут, а ты про водку)

Саня Garf

хахахха верю, я не в курсе какой там срок годности!!!