Мангуст Рики-Тики-Тави

Чем как и как можно оправдать пацанов, бегающих за депутатскими бабками?🤔😁

Ответы
Оксана Мельниченко

а депутатские бабки это сколько? чем отличаются депутатские бабки от директорских или министерских. или генеральских?

Мангуст Рики-Тики-Тави

это лет так 50-55)) доброго вечера Оксана!)

Оксана Мельниченко

добрый))

Мангуст Рики-Тики-Тави

а отличаются они размером пенсии))

Оксана Мельниченко

только не говорите мне что вы уже в том возрасте, когда нужно срочно задумываться о пенсии

Мангуст Рики-Тики-Тави

и не говорю🤐я вообще о ней никогда не задумывался...на пенсию рассчитывают только те лохи, кто верит в наше государство и что доживет...я уже давно положил на эти обещания большой кашачий хвост...😁

Вера Попова

жаждой наживы,нажить себе проблемы на 5 точку

Милота))

Вот мне эта хрень ваабще до бени му!

Милота))

🐝

Елена При Мудрая

Это что за пацаны такие?

Просто Зайка))

Альфонс🤨

Просто Зайка))

Не, ну а может я чего напутала...и человек в соц.службе работает...🙏🤫

Просто Зайка))

Опять же, марафонцы ещё есть...как мы про них забыли) у них же приличные бабки за первое место....🤨

Владимир

только физкультурой

Ев
Евгения

Бабки нужны всем😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

За пенсией охотится

Янина

Деньголюбец)

Мангуст Рики-Тики-Тави

А может человек в соц.службе работает...Опять же, марафонцы ещё есть...как вы про них забыли) у них же приличные бабки за первое место....🤨

Ѻлегъ

геронтофил

Ѻлегъ

что!?

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ѻлегъ

если только в соц. службе... а деньги я бабками не называю 😉😜

Ѻлегъ

🙂🌹

Ника

альфонс

Людмила Гладкова

ничем.

Мангуст Рики-Тики-Тави

@Лек©Ей

Внук

Мангуст Рики-Тики-Тави

@Лек©Ей

Забыл). Как хорошо, что вы у меня есть и напомнили😁