Геннадий Попов

Гурман – любитель со смаком поесть. Тогда как понять название магазина «Сантехника для гурмана»?

Ответы
Наталья Попова

Ну, есть такие гурманы, которые всё им съевшее , желают спустить в особый унитаз. Вот, для них и магазины. Есть же любители золотых унитазов, золото, наверное, едят.

Майя Петрова

Ну есть люди, что жрут стекло,железо, дерево. Наверное, есть и такие, что жрут санфаянс, резину, пластик (трубы) и смесители...

Ле
Леа

Гурман - это не только любитель еды) это человек, который из всего выбирает только лучшее

Sergey Minakov

скорее разбирается а не выбирает

Ле
Леа

Пусть так

Sergey Minakov

и так и эдак