Luna

После вопроса что такое любовь, модным стал, а есть ли дружба между мужчиной и женщиной, но мода не стоит не месте и теперь самый актуальный вопрос - ЗАМУЖЕСТВО)))))))

Ответы
Сергей Павлов

Это новый ТРЭНД(мать яво такие слова)?Давно такого от женщин слышно не было-Вы же Существа Независимые Ни От Кого!!!!!!!!!!!!!

Luna

))))))))) Все мы зависимые существа)))

Сергей Павлов

Да ладно-Вы все кошки гуляющие сами по-себе,даже если 23 года не работали .................

Alexey Gasparyan

Для некоторых девушек ЗАМУЖЕСТВО - не вопрос ! 😂😄😛

Alexey Gasparyan

ЗАМУЖЕСТВО - есть такая медаль ЗА МУЖЕСТВО ! 😄

Luna

Даааа)))

Alexey Gasparyan

Все МАТЕРИ ее заслуживают - ОНИ ДАЮТ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ !! 🌹

Luna

Да, так красиво сказано)))

Pas-De-Chat

Фетиш для женщин, что валерьянка для котов

Luna

))))))))))

Евгений Трубников

Я выбираю дружбу. Это редкость

Luna

)))))))))))