Ка
Катеринка

Чем уникальна Чукотка?

Ответы
Валерий Гусев

А там много чего интересного.Например сверх дикими и старыми военными локационными станциями.Населением с которым многие годы именно воевала бывшая советская власть ну и уникальной природой. Выбирайте по своему вкусу

Ка
Катеринка

Пурга дикий холод...вот это я знаю а что дают нам эти станции?

Валерий Гусев

Раньше типа следили за потенциальным врагом. Сейчас уже не знаю.Но то что там изначально была допотопщина-точно)))))

Ка
Катеринка

За врагом с Севера- оригинально...а враг у нас кто был?-американцы?

Валерий Гусев

Канешно))))И для СССР и для РФ весь мир одни враги.Вот потому весной и начинается череда международных судов именно против РФ.

Ка
Катеринка

Понятно

Алексей Сергеевич

Снежная пустыня , морозы ветер и пурга , все испытано на себе , а летом мошка и духота , вообщем ну её со всей её уникальностью ))).

Ка
Катеринка

А почему там все дома построены на сваях?

Ка
Катеринка

Да там же вечная мерзлата вроде как ...при чем там болота то

Алексей Сергеевич

Там везде болота , земля вся привозная .

Ка
Катеринка

Понятно

Камила

Не помню. Предлагаю развивать бизнес в инстаграмм или в телеграмм. Пока это еще актуально. Потом будет поздно

Жа
Жанна

Чукотка показывает свою уникальную красоту лишь тем, кто готов иди навстречу сложностям

Ка
Катеринка

А вы там были?

Руслан Абвгдежз

🤔... а чукча в чуме ждёт рассвета, а рассвета в тундре нет...😆

Валерий Тютин

Не могу сказать чем но моё предположение уникальной природой

Музыкальный Кот 🐈

Тем, что она одна на всей планете. Больше нигде такой нет

Пт
Птичка

Географическим расположением. Очень далеко))

Ка
Катеринка

Это факт

Данил Буйлов

поговаривают деревья там высоченные растут

Данил Буйлов

чем Чукотка заинтриговала?

Ка
Катеринка

Аечной мерзлотой и как там люди живут в постоянный холод

Ка
Катеринка

Вот и я думаю как же они даже лета толком не видят....ну что это за лето когда всего +10?

Данил Буйлов

поди и ежевики у них кислая

Ка
Катеринка

Не знаю..у них вроде брусника да голубика

Walter

Лед,снего, отчен холодно,олени-карибу

Walter

Нет. Я люблю поездки(путешествия) по Европе! Все близко, мы всегда на авто и,много есть пшиятели в разные страны. Они подготавливают програма,для интересные просмотры. Я не люблю когда холодно. А,снег,рядом Татры,Альпы.

Ка
Катеринка

А вы в Чехии проживаете?

Ка
Катеринка

У вас чубпстный гтрод тоже много что есть посмотреть попробовать и дивится - вы и есть часть загадочной Европы.

Walter

Я Вам открою таина! Многие города в страназ Европы-похожие. Архитектура,стиль,искуство,даже многие културные обычаи. Ест отличивания,это так. Но в основа это обшая Европа.

Ка
Катеринка

Я путешествовала по Чехии и часть Германии. Да согласна многое похоже)))

Владислав Сосновский

Там люди слега прищуриваются

Ка
Катеринка

Почему?

Владислав Сосновский

Ветер сильный и холодно очень

Артем

Там нет сегодня Абрамовича)))

Ка
Катеринка

Даааа уникальность то какая

Дмитрий

Один писок да хвойный лес))

Ал
Алексей

военным полигоном "Кура"

Ка
Катеринка

Название уже отменное

Тахир Каримов

обожаю короткие вопросы

Эр
Эрнест

можно в США свалить нна

Ка
Катеринка

Можно...но там пограничники

Эр
Эрнест

да им ппо..они спят в казарме..

Ка
Катеринка

Вот чего не ведаю то не ведаю

Эр
Эрнест

а ты там ща?

Ка
Катеринка

Неа...

Татев

Сомобытностью народа

Ка
Катеринка

Это да

Сергей Иванов

Губернатором бывшим.

Ка
Катеринка

А нынешний чем плох?

Сергей Иванов

Я об Абрамовиче. Еврей на крайнем севере...

Ка
Катеринка

Был...

Я С Марса

крайняя плоть)

Ка
Катеринка

Плоть чего?

Я С Марса

РОссии

Ка
Катеринка

В таком аспекте любой город плодь россии

Aleks Goncharoff

не доехал ещё

Ка
Катеринка

Удачной дороги