Людмила Ульяновская

🖼Такой вечер у нас сегодня.Зимний.-3 ...морозец легкий и снег тихо падает...

Ответы
Тамара

Зима красивая пора и весёлая. Особенно на санках когда с горки катаешься. И я очень люблю когда снег идёт-это так прикольно и обычно в это время всегда тепло.

Тамара

Но сейчас зима такая интересная стала, что снег почти не лежит. Появится солнышко и сразу всё тает. Я замечаю, что зима быстро проходит и в основном почти без снега.

Людмила Ульяновская

Прошлый год был почти без снега.Не повторился бы...🌞⛈️🌦️..

Тамара

Сейчас климат по всей планете меняется. Это наверняка из-за загрязнения экологии. Помню прозапрошлый или прошлый год у нас было как то люто на улице, а в Питере стояла необыкновенно тёплая для них погода. Прям поменялись климатом. А потом снег шёл в тех местах, где его никогда не было. Что это означает?

Людмила Ульяновская

Это означает,что мы творим с планетой что-то такое,от чего она страдает и не справляется с тем,чтобы восстанавливать природу...Увы...Живем одним днем...После нас...хоть потоп...

Тамара

Действительно наша планета так загрязнена, что человеку не под силу её вернуть в прежнее состояние. Земля стонет и плачет за отношение к ней. Люди из-за жадности выкачивают с неё больше чем положено. Из-за этого плиты не успевают восстанавливаться и происходят землетрясения. В различных частях мира происходит около 40 землетрясений серьёзной разрушительной силы. И каждый год толчки ощущаются от 40 000-50 000 раз. Большинство землетрясений происходят из-за того, что большие плиты подземных пород под давлением разламываются и резко меняют своё положение. Да, в прошлом зло с земли было истреблено потопом, сейчас ожидается тоже самое, только сберегается огню. Всё зло с земли будет уничтожено и тогда только будет счастливая и вечная жизнь людей на земле.

Владимир Васильевич

Наш декабрь пока нас радует. Маловато снежку, зато тепло. Сейчас -8 всего. Недельку назад до -17 придавливал. А вот за городом на даче 23 морозца было...

Людмила Ульяновская

А какое будет вечерне-ночное небо новогоднее!!!!!!!!В звездах и луной.....

Владимир Васильевич

С морозным свежим воздухом...

Людмила Ульяновская

Цвет неба необычный в дни новогодние...

Владимир Васильевич

...и звезды в глазах отражаются...

Людмила Ульяновская

Красиво сказано!

(◆_◆)

Аналогично. Кустанайская область, пушистый снежок только-только прекратился, ветра нет, морозец -15.

Людмила Ульяновская

У нас=то чуть ниже нуля днем,а ночью -5.Комфортно!

(◆_◆)

Тепло у вас. У нас в степи ночью -20 и ветер. А в крещенские морозы там вообще глаза открывать больно.

Людмила Ульяновская

Даже так...это ветер ледяной так обжигает....???!

(◆_◆)

Да. Если кожа влажная, то в -40 на ветру через минуту будет этакое кремовое покраснение. Которое в тепле превратится в волдырь.

Людмила Ульяновская

Ожог холодом.Мне немножко страшно даже представить

(◆_◆)

Ничего. Корочка потом сходит за неделю. Правда кожа в этом месте становится чуть грубее, с крупными порами.

Виктор

И нас Зимушка посетила наконец! Мороз и снег, и радость повторения животворящая...

Людмила Ульяновская

❄️🌤️🌧️☀️☀️😌⛷️ КРАСОТА!!!

Виктор

Дух захватывает 👍 и ощущения

Людмила Ульяновская

Как я Вас понимаю!!!

Виктор

И, всего лишь кусочек вырезанной картинки, всего лишь...

Людмила Ульяновская

Это мне понравилось и я сфотографировала.,Это недалеко от дома,где я живу.Такая красота вокруг.....

Виктор

В сл раз вам вышлю нашу красоту.

Людмила Ульяновская

Буду ждать!

Валерий Чикало

...,А у нас +3...+5......Давненько снега не видел....уже года два так точно....

Людмила Ульяновская

Со снегом в последнее время скудновато. Не понятно почему.Морозы недели полторы назад под 15 были,без снега.А снег выпал(не густо)_,потеплело.И он тает...Жаль

Валерий Чикало

Ну и что вы хотите : глобальное изменение климата...Жизнедеятельность человека - убийственна для природы.
....Я уже длительные годы сравниваю человека на Земле со смертельным микробом внутри человека. Этот микроб просто хочет жить не понимая того, что он убивает того в ком живет....

Се
Сергей

Привет, ... Ульяновск! ...давно там не был и уже наверное не придется

Людмила Ульяновская

Недавно знакомая отправляла породистого котенка(МЕЙКУНА) до Москвы поездом,а ТЕ (из АРХАНГЕЛЬСКА)приезжали в МОСКВУ встретить ...Котенок сам 20 тыс руб+ расходы.Такие вот дела и люди

Се
Сергей

а у меня знакомые хотят из Калининграда ... уже списались и договорились .. зачем?? вот у меня не породистая кошка... но лучшее ее не надо...

Людмила Ульяновская

НЕ понять

Се
Сергей

🤷‍♂️🙂

Людмила Ульяновская

🤷‍♀️ согласно,что...лучше подобрать свою дружить

Александр Жданов

..хорошо бы не растаял, а то сегодня ездил по Ульяновску, грязи..

Людмила Ульяновская

У нас в Засвияжье нормально.И фото напротив ЗВЕЗДЫ по ул.Октябрьской сутки назад

Александр Жданов

..сутки назад был только на Пушкаревском кольце..

Людмила Ульяновская

Я,кажется,Вас вспоминаю.Ипподром.Вы там живете?

Александр Жданов

верно.

Людмила Ульяновская

Привыкли здесь?

Александр Жданов

более- менее

Bonza Bonza

Пусть падает и падает а мы тут как нибудь при + 11перезимуем☺️

Людмила Ульяновская

Терпения вам для"как-нибудь"...

Bonza Bonza

Да неужели сразу переживания и забота обо мне ведь чертовски приятно🤗

Людмила Ульяновская

Я такая заботливая по природе🤷‍♀️ своей

Bonza Bonza

Эгоист😉

Людмила Ульяновская

К кому-то же Вы расположены так,что приятно внимательным быть и заботливым! Я так думаю...

Сергей Дейкин

вот когда столб зарастёт снегом ) станет ждать весну наверно

Людмила Ульяновская

Не удастся! Хоть ночью гремело и взрывалось,крики ликования,хохот и песни слышны были!!!! Праздновали!Наверно,мысль ,что все должно лучше стать,так и усиливалась в душе каждого!!!С Новым Годом!

Сергей Дейкин

не ) у вас ещё деревянный дом ильича жив )) как с ним быть ?

Людмила Ульяновская

ОН мне не мешает.Да и высказывания его мне как-то приятны глубиной мысли.Теперь такие речи,что не чувствуешь превосходства над собой

Сергей Дейкин

а соглашусь .............теперь и капитан может стать вечным президентом с набором однотипных фраз и 10ю мимическими выражениями лица ) а Ленин был настоящий

Людмила Ульяновская

Спасибо за солидарность! А то у нас в основном-умение только все смешивать с негативом и всех ,простите,обгаживать

+++ Я Всегда С Вами +++

Везёт вам. А наш снег срой и мокрый. Кругом слякоть и сырость.

+++ Я Всегда С Вами +++

Лыжи у нас уже давно забыли. Которую зиму нет снега. А если есть, то снегом назвать нельзя.

Людмила Ульяновская

У нас в прошлом году почти не было.Попытались кататься,но лыжи жалко...

+++ Я Всегда С Вами +++

Наши только на роликовых гоняют по стадиону весной, летом и осенью.

Людмила Ульяновская

Такой бесснежной зимы,как прошлая,я не помню...Бывали дни,когда улицы-сплошной каток...

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Это было-было.

Yuri Kozhevatov

Ох, холодно...а друг из Якутска прислал данные-46 каждый день!!

Yuri Kozhevatov

Или вот мой имейл kasago@ mail.ru,напишите свой,перешлю

Людмила Ульяновская

Пианисты,как и поэты,бывшим не бывают:музыка звучит внутри...Perskya39
Сейчас зайду к Вам

Yuri Kozhevatov

Отппавлю сейчас...да,но что в конце?mail.ru? email,я имею ввиду

Людмила Ульяновская

конечно

Yuri Kozhevatov

Ок

Вовик Луконин

Хорошо тебе снег тихо падает а не ложиться счастливая ты.....

Людмила Ульяновская

Да.Он падал зависая в воздухе ... опускался на мое лицо нежно так,ласково...И так хотелось бродить с ним не расставаясь до самого утра...
И это было вечером...но-не вчера

Вовик Луконин

Да Вы поэт.Пишите стихи?

Людмила Ульяновская

Пишу негромкие стихи....
Но громко-громко кровь по жилам.
И в тайниках души глухих
ЧУВСТВ...неразжатая пружина...

Саша Груздов

У нас пока это ещё в мечтах,хотя и морозы ночью доходят до -7

Саша Груздов

Да хотелось-бы

Людмила Ульяновская

Будем очень дружно хотеть!

Саша Груздов

Спасибо и наслаждаться жизнью

Пётр Яковлевич Аптер

Это хорошо.У нас плюс 1 и мрачная погода уже долг е недели.

Пётр Яковлевич Аптер

Радости мало

Людмила Ульяновская

Что-то не балует нас не понятно КТО и за ЧТО....

Пётр Яковлевич Аптер

Понятно за что

Людмила Ульяновская

Но все надеемся на чудо....

Ольга Колокольцева

НОВОГОДНИЙ .... НАСТОЯЩИЙ ... БУКВАМИ И СЛОВАМИ НЕ ВЫРАЗИТЬ!

Людмила Ульяновская

На термометре-13,а небо ярко синее,Пока темно,но снег обновленный белый-белый...Часа через 2 придет солнце и картина оживёт...Да так,что ощущение красоты и радости -через край...души моей до края света!!!!!🌧️⛅🌤️☀️❄️❄️☀️☀️😌!!!

Людмила Ульяновская

Уж стемнело.Луна вон видна...
А в избушке за низкой оградой
Виден свет...Там ДУША в два окна
Смотрит вдаль независтливым взглядом...

Владимир Фомичев

У нас на Южном Урале минус 20 , тихо , к утру подмораживает .

Людмила Ульяновская

Вечером вчера -20 на лыжах, пальцы рук чуть мерзли

Ирина Королева

И число совпало с температурой воздуха! Цифра - в смысле.

Lаzy

Туман, плюс три.. Сильный ветер с моря... Мерзкая погода.

Людмила Ульяновская

Ночью морозец до 12.Днем -5.Но солнечно(Удивительный декабрь! Светлый!).
Ветра нет почти...
Одним словом:ЛЕПОТА!

Lаzy

Не знаю, как перенес бы - 12. Самому интересно. Но пока- не предвидется.

Людмила Ульяновская

Когда нет ветра,да еще солнце во все небо улыбается-тепло и очень комфортно!

Колосова Наталья

Люблю такую погоду! Надо к вам рвануть, вы же недалеко.

Людмила Ульяновская

Наташенька! Сегодня с утра морозец 10! Но без ветра.И солнце придет обязательно! Вчера было.А ночью луна огромная,и светит так по доброму,словно говорит,Что рада нам и украшать все вокруг!!!!

Колосова Наталья

У нас тоже мороз -10, и солнышко.

Людмила Ульяновская

У нас чуть потеплее,но тоже-приятная погода.Ветра нет, и от этого тепло совсем кажется.Снегу бы надо

Колосова Наталья

А у нас ветер.

Людмила Ульяновская

По прогнозу со 2 декабря у нас похолодание на 10 градусов ниже тем-ра,чем обычная для этого времени.Без осадков.Растения пострадают,снега мало....Хотелось бы,чтоб ...ошиблись с прогнозом

Колосова Наталья

У нас тоже до -18 обещают. А снега почти нет.

Иван Рыков

Даааа красиво ,А в Иркутске ожидают тряхнёт или нет

Людмила Ульяновская

Что в Иркутске с природой? У нас декабрь УДИВИТЕЛЬНЫЙ!,Светлый,солнечный...