Людмила Ульяновская

🖼Такой вечер у нас сегодня.Зимний.-3 ...морозец легкий и снег тихо падает...

Ответы · страница 11
Руслан Уторов

👍

Людмила Ульяновская

Сейчас-15.Но тихо и красиво! Снег сверкает.Небо темносинее и звездочки....

Людмила Ульяновская

Сегодня снег был и сейчас идет слабенький

Руслан Уторов

Классно! В Украине в центральной ее части нет снега, только на Закарпатье)

Людмила Ульяновская

Наверно,есть своя какая-то красота...НЕ СНЕГОМ ЕДИНЫМ...

Руслан Уторов

Ну все же хотелось)) зимой все и вся без снега кажется серым и унылым))

Руслан Уторов

Красота) может и есть, кто то видит может в красках зимой))

Борис Кучеренко

👍

Людмила Ульяновская

Морозец решил быть в ночь ...,а снега маловато

Борис Кучеренко

и тут не угодили, ЭХ, людишки

Людмила Ульяновская

Тем и живы,что довольны,но еще довольнее хочется...🤷‍♀️

Борис Кучеренко

так не откажи себе любимой, в этом

Людмила Ульяновская

Так и пытаюь!

Вадим Г.

👍

Людмила Ульяновская

И у вас похожий?!

Людмила Ульяновская

У нас сейчас-14!!!! Но тихо и очень красиво,Небо новогоднее(как я представляю).А утром непременно солнце придет!!!

Konstantine Samohin

👍

Людмила Ульяновская

А декабрь-то необычный...СВЕТЛЫЙ.Хоть и морозно(сейчас -20),но ветра нет заметного,А потом солнце весь каждый короткий день...
А снег-то...все ТОТ,нового никак не дождусь ☺️

Konstantine Samohin

ну да -есть такое..это потёмошное время в этот раз не так давит...

Владимир

да

Людмила Ульяновская

Красиво так

Олег Мгинский

ок

Алекс Дол

👍

Твой Повелитель 💕

И?

Твой Повелитель 💕

Это маска при входе в магазин или какое ни будь другое общественное учреждение

Людмила Ульяновская

Спасибо,что просветил,а то я подумала,что это нехорошие грубые люди,подозревающие,что все другие- психически неуравновешаны...и что их надо учить самым азам;которые ни о каком образовании,кроме их советов,даже не слышали...И тех и других -😰😥😪жалко....😓😪

Твой Повелитель 💕

Каждый думает в меру характера своего мышления. И в полном соответствии с тем, на чём сфокусированно его сознания. У вас тревоги видимо преобладают. недоверие и страх. А я людям доверяю и изначально с уважением отношусь ко всем

Людмила Ульяновская

Думать и строить загадки-догадки никто никому не запретит.И вроде ,бы отличали меня доброта и хорошее отношение к людям.Если.что-то не так обнаружилось во мне,я подумаю,постараюсь исправиться.И над Вашими мыслями обо мне- тоже.Если виновата перед Вами,простите.

Твой Повелитель 💕

За что?

Поручик Ржевский

-18

Людмила Ульяновская

Днем около нуля и солнце.,На телефоне 0 град.Дума,что -1-2 должно быть