Юрили

Когда патологии слишком много, её всегда можно назвать нормой?

Ответы
Кубинец

Может мы все должны быть голубоглазыми блондинами(блондинками) жить долго и не стареть. А вот как выходит, превращаемся в старых, сморщенных и это норма. А может патология? Вопрос интересный.

Fedor Shkenev

Конечно-она меняется с нормой местами."Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются"😅

Виктор Шаламов

А почему тогда патологоанатома не называют нормоанатом? А уж у него патологии выше крыши.

Зиннур (Октябрьский)

Многих отвозят к паталогоанатому, он их изучает, для него это нормальное явление.

Сергей Мск

что для вас норма,то она и есть. а оценку чужих людей не нужно вообще даже слушать

Sergei Rodionov

Доктор пациенту- у вас сто болячек,да вы не расстраивайтесь это нормально

Володя

Да. По оому что норма это феномен, а остальное просто степени деградации.

Валера Которашвили

отклонение от нормы не может быть нормой, даже если это стало нормой)

Владимир Василь.

Оставляем рот кишечник и з п ,остальное удаляем, жить можно!😀

Степан Головачевский

точно... вот нам пытаются протолкнуть, что пидоры это нормально...

Юрили

Вот вот

Саша Александр

Мама мы все тяжело больны, Мама я знаю мы все сошли с ума) Цой.

Владимир

назвать-то можно, считать так - как минимум странно

Александр Орлов

Патология, какая в ней норма! Это ненормальность!

Кир

когда патАлогии слишком много - это эпидемия.....

Юрили

Правильно пишется ПАТОЛОГИЯ - которое образовано от двух слов ПАТОС-страдание и ЛОГОС -НАУКА....

Кир

это совершенно понятно.... ))) но побочно....

Юрили

Ясно)

Кир

такая красотка!!!! с наступающим!!! всех благ!!! )))🌹

Юрили

И вам!

Кир

😘

Са
Саша

конечно, ведь норма- это патология большинства

Федор Тиханов

Ученые так и делают, повышая уровень ПДК.

Виктор Правдин

Норма, это очень субъективное понятие...

Вячеслав

Все всегда познается в сравнении.

Надежда Зюзина

слишком много уже не будет нормой

Марат Ахмедов

https://i.mycdn.me/getSmile?smileId=db6adb0600&smileType=4