Ольга Белоусова

Ребята, кто как преодолевал трудности с вождением авто?

Ответы
Ванька Ванькин

Хммммм когда у меня неопытного,во время обучения,где нибудь на перекрёстке глох двигатель на ЗИЛе-130,то инструктор заставлял меня брать "кривой стартер"(не знаю,знаете ли Вы что это такое,сейчас на машинах такой вещи нету вообще),вылазить из кабины и заводить двигатель вручную,вращая двигатель кривым стартером в руках до того момента пока не заведётся двигатель.Скажу дальше,что вещь эта НЕОБЫЧАЙНО полезная,она полезная для мускулатуры, для понимания того что такое машина,кто ты такой сам в мире,какое ты вообще имеешь отношение ко вселенной и почему ты такой дебил....Сейчас "кривых стартеров" нет и от этого мир стал заметно хуже:(.

Мурат Шалекенов

Просто представь, что это большой велосипед и ни чего не бойся, держи скорость 45-50 км и не обращай не сигналы других, приближаясь к светофору, збавляй скорость за 100 метров и уверенность придет сама. Все равно когда-то надо самостоятельно. Меня бросил друг на первом светофоре, и 10 кварталов я добирался 3 часа, приехал домой весь мокрый и злой. За то уже сам самостоятельно водил

Ольга Белоусова

)) спасибо за совет))

Мурат Шалекенов

Олечка, самое главное быть уверенным в себе, не позволяйте инструктору качать из Вас деньги, а на поворотах не перебирайте баранку, просто ладонь положите на руль без пальцев и резко поворачивайте. Инструктор такой совет не дает

Лора

рано утром ездите , пока машин мало, я когда начинала страшно было, особенно левый поворот делать, как к перекрестку меня холодный пот пробивал, ездила каждое утро рано-рано, потом на более оживленные улицы, лучше с кем то , для большей уверенности, тут важна накатка

Ольга Белоусова

Спасибо большое за удельный совет)

Лора

удачи вам!

Ольга Белоусова

Спасибо)

Не Ангел

Все очень просто, просиш сдавать вождение на машине по своему выбору.... И перед экзаминами выбираешь Белаз и здача вождения перестает быть твоей головной болью, да и автодром после этого в верталетную площадку превратится.

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврейская гостиница в маленьком местечке. Шесть утра. Хозяин будит спящего гостя: - Извините, что так рано, но купец из соседнего номера хочет позавтракать. - А я-то тут при чем?! - Но вы спите на нашей единственной скатерти!

Ero Abuov

у меня сестра не уверенно водила, потом кат то съездила в большой город - посмотрела как там рулят - и когда приехала к себе домой то была уже на коне. Уверенности опыта прибавилось. Только не гоните.

Ольга Белоусова

Спасибо за совет)

Павел Вережан

Я в седьмом классе уже Камаз водил, меня дядя учил.Трудности преодолевал нормально, единственное что было в начале это переключатся с повышенной скорости на пониженную, ну не чего за час научился.

Ольга Белоусова

))) круто)

Иван Петров

я до сих пор преодолеваю !!!!!!!!! 18 лет стажа !!!!!!!! а в выходные опой вьхал в др машину )))) и вообще за зиму раза 2 еще задом то в дерево то в столбик )) бедный бампер я его даже не крашу )))

Ольга Белоусова

))) вот это да)))

Иван Петров

вот так бывает ))) хоть заднюю скорость ломай )))) чтоб опой вообще не ездила )))

Виталий Валсамакин

какие трудности предпочитаете , пару раз с невыключаемым сцеплением , три раза без тормозов , пару раз на кипящем движке , ещё можно вспомнить несколько случаев вдали от дома

Иван Комаров

найди здорового злобного дядьку инструктора.. желательно бывшего прапорщика.. одно занятие и никаких трудностей!!! + круто увеличенный словарный запас

Lady Winter 🇷🇺

Мне помог любимый человек, очень опытный водитель, спокойный, чуткий и поддерживающий. Учил, ездил долго рядом, подсказывал, тренировал, утешал

Ев
Евгений

После автошколы по ночам. Все патрули в районе меня знали, уж очень подозрительным я им казался-ночью куда-то крадусь на маленькой скорости😂

Ольга Белоусова

Здорово)))) вот и мне так же надо)

Тэ
Тэдди

Сажал рядом с собой более опытного водителя и он давал ценный совет, так часто менял их и каждый свой совет давал в том или ином случае ценный

Guido Fawkes

Какие трудности? Если человека просто не прет от самого вождения, то эту трудность очень сложно преодолеть. Остальное с опытом приходит...

Виктор Ермолин

1)Соберите волю в кулак и прокатитесь в час пик по оживленной дороги, 2) газ в пол руль на себя и над лесом. проблема будет решена

Ольга Белоусова

Вы авто с самолетом не перепутали?))))))

Виктор Ермолин

Есть маленько только у самолета не пидаль газа, а ручка управления тягой ТОГА называется , а руль это штурвал или джостик

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего не бойтесь.....не Вы первая,не Вы последняя....уверенности и внимательности....все будет хорошо!...с Вами рядом инструктор!

Ольга Белоусова

Спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▌██████████████████▀█████████████████▐
▌████████████████▀░░▀████████████████▐
▌███████████████▀░░░░▀███████████████▐
▌██████████████▀░▄███▌▀██████████████▐
▌█████████████▀░░████▀░▀█████████████▐
▌████████████░▄▄████▄░░░░████████████▐
▌███████████░██▀█████░░░░░███████████▐
▌█████████▀░░██░██████▄░░░░▀█████████▐
▌████████▀░░░██░▀████▀██▄░░░▀████████▐
▌███████▀░░░░░░░▄█████▄▀▀░░░░▀███████▐
▌██████▀░░░░░░░███▀▀████░░░░░░▀██████▐
▌█████░░░░░░░░███░░░░███░░░░░░░░█████▐
▌████░░░░▄▄▄░███░░▄▄░░███░▄▄▄░░░░████▐
▌██▀░░░▄███▀███░░████░▀██░▀███▄░░░▀██▐
▌██░░░░▀▀▀▀░░░░░░▀▀▀▀░░░░░░▀▀▀▀░░░░██▐
▌████████████████████████████████████▐
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

Самум Аквильский

А,какие трудности,не торопитесь никогда и без лишней суеты,а остальное как учили!Чем больше практики-тем больше опыта.

Ольга Белоусова

Спасибо за совет)

Самум Аквильский

Не за что!!!Удачи в освоении техники!!!

Мария

у меня такое было !!!! пройде- только практика!!! больше будь за рулем и самое главное попробуй ездить одна без учителей!!

Ольга Белоусова

Спасибо за совет)

Дмитрий Челябинский

С начала было страшно,потом друзья сказали что у меня экстримальное вождение,всего неделя и страх сам по себе ушёл.

Ирина

Очень хотела водить. Говорила себе,я сделаю это. Знакомые которые учились на двойки водят,а я что , хуже? И поехала