Людмила Невзорова

Соберите все грязные носки в доме, постирайте, перемешайте с чистыми и разбросайте по ковру... Отберите все дырявые и выкиньте... Отберите те, у которых не оказалось пары и тоже выкиньте... Если на ковре не осталось ни одного носка - пасьянс сошелся!

Ответы
Cat Wise

Когда рога спилил однажды с пустым карманом на бобах, пасьянс с носков, раскладывал я дважды, и рвал с груди я кучу волосов, о воли БОГА я не спорю, во всём, кругом его рука, пасьянс раскладывать не стоит, выкинуть всё сразу, навсегда. Прошу прощенья за чувства откровенья, я не такой вот был всегда, пришло вот вроде вдохновенье, я написал, мне уже, пора.

Sasha Karasyov

а стирать зачем?)))) масть козырная выстирается))) и отберать у людей без пары это тоже жестоко))) в общем попробую, только надо будя новые купить а то невчем ходить будет))))

НЕ
Наталья Ермакова

мой муж не разбрасывает носки по дому,не занашивает их до дыр,так что у меня этот пасьянс всегда сходится))))))

Лидия Гурова

а у меня носки имеют свои пары и дырявые выбрасываются сразу же,а еще мои мужчины стирают их сами

Юрий Сороцкий

Я не держу ни грязных,ни рваных носков.Так что в этот пасьянс мне не удастся поиграть.

Медвежонок Барни

и не говори.. у некоторых так и бывает - а я лично дырявые выкидываю - и покупаю новые ))

Ольга Сурикова

я носками не занимаюсь..у меня мои мужчины своими носками пасьянсы розлаживают 😄

Лидия Лидочка

Я не умею играть в пасьянс, но прочитав про носки, думаю, не стоит и учиться.

Максим Болдин

проще. покупаешь оптом по паре надень, и пасьянс раскладываешь как всегда

Киса Мурыся

самое тяжелое в этом пасьянсе первый пункт"соберите все носки в доме"))))))

Sajko Uzkushi

смешно! Как они задолбали со своими носками, это же ужасный ужас!!!

Татьяна Казакова

У нас нет дырявых и непарных носков. Не смогу пасьянс разложить.

Елена Никитина

как только выкинешь носок без пары, тут же обнаружишь второй

Руслан Галич

кто бы у меня так раскладывал носки как ты и раскладываешь?

Нуржик Туликов

Спасибо за совет.) Всегда надо иметь новые чистые носки.)

Anatol

Я живу в многоквартирном доме ,у соседей собирать?????????

Юльчик Горшилина

Ахаха,это мужской пасьянс,пусть они этим и занимаются

Юлия Рязанова

И не буду я так делать. У меня всё с носками нормально.

Kirill Mechanic

А если грязные сразу в стиральную машинку кладутся?

Людмила Невзорова

и каждая пара стирается индивидуально?))

Kirill Mechanic

Можно и десяток пар использовать,не проблема! Всё лучше,чем разбрасывать и искать!

Дмитрий Лисенков

к сожалению нет грязных и дырявых:))так бы поиграл:))