Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер.. Покушение на журналистов по очереди?)))🖼Ой не могу даже ..то на Соловьва ..теперь на этих ..а после завтра на Скобоевы с мужем?)) Эх эти пинодлсы ..запад ..что только не придумает?)

–1
Ответы
Ва
Василий

Не очень верится.. Возможно, всего-то обычная оппозиция планировала протесты (против чего - сами не знают, им бы протестовать) , вот их и повязали.. Для порядку...

Галина Галчонок

это ж как надо презирать свой народ .чтоб втюхивать такое говно , хотя народ жрет и еще просит

Влюбленный В Жизнь)))

Они знает зомбики поверят

Епифания

Я уже слышала, что кого-то из этих мерзавцев принесут в жертву. Сакральную

Влюбленный В Жизнь)))

Возможно и скажут хохлы ..

Епифания

Именно скажут, чтобы народ возбудить. Ну как же, их любимца зарезали...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..

Ценитель Прекрасного

ну это как покушение на Дмитрия Муратова - на том же уровне маразма.

Екатерина

Кто все эти люди? Зачем вы нам так усиленно про них пишите?

Влюбленный В Жизнь)))

Все больше не буду

Екатерина

Будете. Опять соврёте

Влюбленный В Жизнь)))

Постараюсь

Владимир Игнашов

а кому он нахрен нужен...этот пропагандон ?? ))

Владимир Игнашов

вот именно ..)

Ирина

наверно с целью ограбления

Ди
Дикая

Лучше пишите про любовь

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))

Михаил Цветаев

Влюбленный В Жизнь)))

Погиб то под пули русских

Михаил Цветаев

Ну понятно,не от украинских же.))

Михаил Цветаев

В Херсоне тоже от русских?

Оксана

это хохлы

Лариса

одним фейком больше или меньше,какая разница,Может они ему уже сами надоели🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Даже придумать не может норм ..как то что бы кроме Зомбиков кто то поверил

Александр Милевский

да скорей всего они потихоньку переобуваться начали с поднимим бровь до а меня то за что...вот им их место и показывают

Влюбленный В Жизнь)))

Да просто для себя делает типа рекламы

Александр Милевский

да хз может и так....но дохлый он был бы лучше просто уже всех достал своими воплями