Ми
Мила

Кто согласен , что любви все возрасты покорны? Или всё таки бес в ребро ?))))

Ответы
Shlooz Shlooz

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Ми
Мила

Печально ))) что же вы так?

Shlooz Shlooz

Это Пушкин, а не я ))))

Ѻлегъ

ну, если относиться к любви как к болезни или чувству, то, скорее бес в ребро. а истинна в том, что любовь - это одна из основных созидающих энергий управляющих душой человека, естественным образом присущая каждому человеку

Ми
Мила

В пристарелом возрасте не стыдно влюбиться ?

Ѻлегъ

стыдно, Мила, тому у кого видно... любви стыдиться грешно. другой вопрос - как показать эту любовь

Ми
Мила

И как ?

Ѻлегъ

зависит ведь от конкретной ситуации

Ми
Мила

Ок.

Николай Ушаков

Бес -- это оправдание своего непонимания! Любовь это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Это труд и очень великий труд каждодневный и кропотливый!

Де
Дерсу

Бес в ребро, это особое явление, связанное с угасанием репродуктивного возраста женщины, когда ее мужчина еще вполне полон жизнненных сил.)))

А Б

неважно, кто куда тебя клюнул. просто есть как минимум физиологические потребности: есть, пить, освобождаться от шлаков, общаться и т.д.

Владимир Павлов

Нуууу....бес в ребро, а держи его в руках.....))))....где-то на диване можно рукам волю дать....да и там не надо.....))))))

Владимир Коваленко

Мила, бес в ребро только дегустаторам любви, избранным! Мы же люди простые, но семьянины надежные.

Анатолий

Не искушайте! Могу вразрез с Сергеичем развернуть вопрос в сторону "продвинутых" гейропейцев...

Ми
Мила

Лучше не надо.

Валерий Старухин

Мысли теряют смысл и хрусталь вспоминает о розах -Я скорее про жизнь ,а душа это только березы

Олег Решетников (Новосибирск)

Уважаемая Мила! Укажите, пожалуйста возрастные рамки покоренной любви. Например 13-34 или 25-62.

Ми
Мила

20 - 70 + лет

Ихтиандр

Бес в ребро - термин придуманный брошенками.... А любовь бывает и после 50... я в 60 женился...

Ми
Мила

Браво. Вам повезло.

Ихтиандр

Думаю да.

Ми
Мила

Честно, я за вас рада.

Ихтиандр

🥂🍾

Пётр Баранник

Согласен. Мне 68, а ищу жену и хозяйку в мою Студию Ногти-Прически-Массаж.💅💅

Ми
Мила

Правильно.

Пётр Баранник

Если сама замужем, может подруга ? Сразу оформлю все на нее.🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Мила

Не совсем поняла )))

Пётр Баранник

Может подруга хочет быть хозяйкой Студии Ногти-Прически-Массаж💅💅

Ми
Мила

А что так прям первой встречеой. Где подвох?

Ми
Мила

Я бы попробовала )))

Пётр Баранник

Конечно не при первой встрече. У меня мало таких Студий. Просьба писать на мой эл. адрес p_barannik@mail.ru🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Серкин

Согласен. В Таджикистане 15 лет прожил. Вот интернационал. Какие девушки красивые.))

Николаич

мало кто читал полностью отрывок из"Евгений Онегин"-любви все возрасты покорны ...

Тамара Коваль

я согласна... только вот почему то не любится((( то ли знаю много, толи ребра нет(((

Ка
Карабас

Да .об этом мечтают старушки...Когда жизнь прошла.... 🤣🤣🤣🤣🤣🥂

Ми
Мила

А старички нет?

Ка
Карабас

нет конечно.Для секса любовь не обязательна.В этом возрасте.

Ми
Мила

Наоборот .

Ка
Карабас

ну не знаю.Я как то не могу себе представить .влюбиться.Теперь все-таки мозг включается😁🌹

Ли
Лилу

не в бесе дело, а в стреле амура и только ему ведомо когда , в кого выстрелить.

Михаил Жариков

главное чтоб стрелы не китайские были

Ли
Лилу

главное, чтоб сердце было, стрелы не важны.

Михаил Жариков

ну чтож тут вы правы

Ли
Лилу

🤗

World See

да какой там бес...надо любить когда всё яркое и красочное....т.е. в молодости!

Грач Налбандян

Так, это смотря с чьей точки зрения, про беса. А что покорны, не сомневаюсь.

Ольга Сачик

конечно покорны,а бес в ребро _это глупости мужчин,т.к. не чем себя занять

Ми
Мила

А говорят что когда не молодой уже стыдно влюбляется 🙃

Ольга Сачик

я знаю женщину она вышла замуж в 70 лет и прожила счастливую жизнь ,жила в любви

Ми
Мила

Ох не знаю ..

Ольга Сачик

м.б. это исключение из правил