Александра Урса

Как проводите время на карантине?

−1
Ответы
Ирина Шваб

Участок убираем, готовимся к посадке. Шашлыки жарим, читаем книги, смотрим советские и другие фильмы, играем в настольные игры. Наконец-то все дома можем собраться за одним столом!

Ирина Шваб

А Вы как проводите время? Мы еще помогаем младшему с уроками. Кто-то математику помогает, я биологию и т.д. А муж мне все перечинил дома, уже не знаю, чем еще его занять! Ходит к другу, помогает ему машину чинить. Я его ненадолго отпускаю на соседнюю улицу.

Владимир Бэкман

сколько дел переделали👍😉

Ирина Шваб

Молодцы!!!!😀🤩

Василя Мулякова

не чувствую разницы....чего все изнылись....не народ а Г.....---ну захотели политики мира поиграть с народом...посмотреть как мы зомбируемся и все....вирусы они всегда круглый год...

Иван Иванович

Мы дома сидим. Деревенька у нас. Кролики, куры. Дел хватает. Раз в месяц выезжаем в районный городок. Как в старину-на ярмарку..

..
.......

Отлично

Nikolai Garskov

Слоняюсь вокруг дома по кругу на расстянии сто метров как Моисей , но пусто что то нынче щас в пустыне)))

Майя Петрова

Валяюсь по больницам... Разнообразие в обстановке, да и 20 лет там не лежала, пора уже и навестить ))))

Зинаида

Лучше идите домой! Выздоравливайте!

Майя Петрова

Уже вернулась. Спасибо за пожелание. Всё наладилось.

Бибизянин

торгую на бирже, анализирую, слежу, дачи мачи и работа основная, продаю электрику по безналу

Александр

дезинфицирую внутренности постоянно. там у меня стерильно и вирусу некчему прицепиться

Владимир Бэкман

чем проводится днзинфекция?

Александр

Ну чем мужчина может? Сорокоградусной. Это конечно шутка. но и вопрос не конкретный. А что , порой от безделия и ... А вдруг и поможет

Владимир Бэкман

главное не переборщить с дозировкой)

Тамара Новикова

Сегодня-на работе-охраняю кулинарный тех,вчера-дожь,холодно,вся в грязи,но на огороде

Ир
Ирина

Прочитала 20 книг Гай Юлия Орловского о Ричарде Длинные руки осталось еще 40 прочитать

Та
Татьяна

привет, Зинаида! занимаемся всем , чем только можно. большинство трудотерапией.

Александр Kãlis

Листаю Перец ,, горчички подсыпаю. В десерты -некоторым прото]|[0пам и дрылам )))

Да
Дальнобой

Активно катаюсь на велике. Правда педали кручу немного быстрее чем обычно.

Я С Марса

хожу, гуляю, посещаю торговые центры, катаюсь на общественном транспорте)

..
.......

👍👍👍

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТДЫХАЮ ДОМА ПОГОДА ПРЕКРАСНА ВЕСНА ПРОХЛАДНАЯ +33 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Костромин

Гуляю по улице, работаю, отдыхаю, да всё то же самое что и до карантина

Елена Егорова

Уехали в деревню, гуляем, дрова рубим таскаем, в дождь кино смотрим

Владимир Бэкман

на свежем воздухе это хорошо

Ми
Миша

Читаю,переписываюсь,видио смотрю познавательные ,политические)

Наталья Коробова

Карантина в РФ нет, у нас самоизоляция. Всё нормально.🎂☕

Екатерина Мамон

Читаем книги, смотрим телик ,сидим в интернете, делаем зарядку.

Епифания

Тут болтаю, рецепты упорядочиваю, спектакли на Ютюбе смотрю

..
.......

Продуктивно))

Епифания

Видели "Миллион за улыбку"?

..
.......

Нет

..
.......

Благодарю. Обязательно гляну)