Ветер Свободы

Назовите блюдо или коктейль, который вы придумали сами😃)) Можете не делиться секретными ингредиентами - я не коллекционирую рецепты😉 достаточно названий и как пришла на ум идея😊))

–1
Ответы
Марина

Мясо (свинина) обжаривается с луком и морковью и добавляется фасоль консервированная, можно в собственном соку или томате. Потушить немного. Очень вкусно и сытно. Муж назвал это блюдо "мексиканское бурито"😁 так и повелось)

Татьяна

Мои поганцы не доели :один творог, другой зеленый салат,с помидорами и огурцами а я ела сырые яйца, взяла и все смешала,

Ветер Свободы

Любопытно, вполне сочетаемые ингредиенты, а словно экзотическое блюдо))

Татьяна

Я теперь его уже не из остатков готовлю.

Ветер Свободы

Замечательно)) Вот и рождение фирменного рецепта))

Татьяна

Жду чего ещё есть не станут.

Ветер Свободы

Знаете, вы меня натолкнули на идею, тоже за своими понаблюдаю, может тоже наколдую фирменный рецептик)) Ведь салат оливье тоже был создан из остатков, что не доели)) А теперь его весь мир уплетает в разных вариациях))

Татьяна

Вот, и запатентуем.

Ветер Свободы

Всенепременно))

Табуретыч

обжарить настоящую свиную тушёнку без сои, с луком и помидорами, залить куриным яйцом.

Ирина Красноярск До Востребования

🖼салат змейка: майонез и две горошины перца. Быстро, экономно, вкусно

Ветер Свободы

😆👏 Какая прелесть)) То есть, кетчуп, две горошины перца - это салат Красный дракон?))

Ирина Красноярск До Востребования

Попробую, если получится😄

Сэм

ОГОНЁК С ЙОГУРТОМ ИЛИ СО СМЕТАНОЙ ФАНТОМАС К ПЕЛЬМЕНЯМ ИМАНТАМ !!!

Таяна

Бывший муж не есть паштет... но в моем салате - ест)

Ветер Свободы

Однако, паштет в вашем блюде - секретный ингредиент)))

Таяна

Для него.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ряженка с бананом в блендере смешать

Пал Саныч

Я сварил кашу из вареной картошки)))

Ветер Свободы

И как получилось?)) Вкусно?)

Пал Саныч

Ну так... Прожил день

Ветер Свободы

Помню, мама рассказывала, как я в два года из кухонных ящиков достала все крупы и смешала в одну большую общую крупу😆 Играть в Золушку и разбирать "крупяную песочницу" по зернышку мама не стала. Так в нашей семье родилась "Солдатская каша", один из её вариантов)))😆✌️

Пал Саныч

А че я как то тоже так делал. Только специально, круп оставалось каждой по кулачку

Ч-
Человек - Невидимка

Плов по-флотски. Не помню

᠌ ᠌

Салат «Аляска».))

Марго Беккер

не маюсь фигнёй

Елена🇷🇺

Куриный рулет.

Ветер Свободы

звучит вкусно)) С грибами или без?))

Елена🇷🇺

С сыром чесноком и укропом,придумала я его в начале девяностых когда в продаже их ещё не было.

Алик. Грек.

Коньяк 70гр., шампанское 150гр., сироп вишни 20гр.

Елена🇷🇺

И куриный рулет😂😂😂

Алик. Грек.

После двух коктелей.❄️😂

Елена🇷🇺

Может наоборот?😁хорошо не спорю

Eduard Mielke

🖼

Александр Грызлов

Нету

Ветер Свободы

Совсем ни одного, не может быть)) Вот я канапешки часто придумываю, из всех продуктов,что оказываются под рукой)) Забавно получается))