давайте придумаем сценарий для фильма?

Ответы
Оля Юрковская

мальчк случайно узнает, что он приемный сын своих родителей, ребенок решает сам разыскать своих настоящих маму и папу... во время поиска родителей с ребенокм происходят разные ситуации, в том числе и смешные..ребенок попадает в разные семьи.. в конце концов он находит их, но оказывается, что он им не нужен...

Арина Крылова

Давай старый одноглазый моряк встречает свою первую любовь , дальше придумай ты )))

она тыкнула ему пальцем в глаз и он остался слепой, она подумала зачем ему слепой и выкинула эге за борт!

Арина Крылова

Но он на ощупь забрался на лодку и в тот момент когда она ждала , он вошел в ее каюту , она проснулась и увидела тень на стене , ее ладони вспотели , сердце начало биться чаще

и решила он уплыть с ним куда глаза глядят)

Kristi

А давайте! Что будем снимать? Мелодрамы или ужасы?

Kristi

Сколько? Двоих достаточно?

Liliya59 -/-/-

рождение внуков и их понимания

Людмила Кузнецова

Вы, я смотрю, режиссёр!))))

Людмила Кузнецова

Оооооооо!)))) ну, ещё бы!)))

ты нет) а вот клиент отвлекают от общением с тобой)

Людмила Кузнецова

🙂 ты их тоже напряги, мне действительно нужны пластилиновые мультики!)))

ты во сколько спать ложишься?

Людмила Кузнецова

Уже скоро, давно пора, завтра на работу, уже сегодня! Ты хочешь как в сказке, утром у меня будет сказка?)))))

Алёна

О привет сценарист!;)

нет думаю просто интересно будет посмеяться)

Алёна

О привет сцЕ

Алёна

Я тут смотрю уже сценариев набралось куча) есть интересные?

да, не с тобой только, все остальные как то не как)

чуть позже обязательно) то на работе сейчас, дел куча!

юк
юлия кичигина

вы режиссер?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

комедия?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

для этого такой талант нужен ...чтоб все ржали)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну пусть четверо для начала))

жили были кет вумен и геракл....

появился человек невидимка)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

...его было совсем-совсем не видно, но..

у кет были специальные линзы через которые она могла видеть его, а он мечтал отомстить гераклу за

очень сильно любил кет...продолжение будет завтра, скоро пойду спать уже не соображаю не чего)

Доктор Косигач

да полно

Л.
Лариса .........

сам

Л.
Лариса .........

дерзайте!