Саша Семёнов

вопрос как украсть деньги в США и за это не сесть в тюрьму и уйти на пеньсию уважаемым и богатым человеком ?

Ответы
Л*
Людмила *****

Если б я знала,то я уже все это зделала и сейчас грелась бы на солнышке...где нибудь на Карибах или еще где...

Александр Сломнюк

скорее это не поможет и при желании или без такового- вас может ожидать -или ожидает каталажка.

Саша Семёнов

смешно однако, многие живут припеваючи их уважают и стьавят в пример другим американцам таким лохам например как вы.

Александр Сломнюк

НУ А У ТАКИХ ПЕТУХОВ КАК ВЫ - ВСЁ ЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ- И ЕЩЁ ВЫ ПЕТУШОК ПЕРВЫЙ ПЕРЕШЛИ К ОСКОРБЛЕНИЯМ - А ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН . АМЕРИКОС СРАНЫЙ.

Вячеслав Night

поделится с правительством, чем больше украдешь - тем больше останется)))

Надежда Волошина

надо поискать на этот вопрос ответ :)только вряд ли кто поделится 🙂 🙂

Саша Семёнов

это верно, но можите найти и свою дыручку откуда капля за коплей капают доллары.

Надежда Портная

хороший вопрос, когда найдешь ответ пиши, я с тобой......

Андрей Мамонов

Путь от мигранта до президента США очень длинный.

Вероника Зайцева

это удается только правительству!!!

Ольга Бирюкова

никак. вы же не президент сша

Надежда Суворова

с криминалом не дружу...

Нина Ермак

Обратись к аборигенам.

Елена Гайдаржи

не думала об этом

Саша Семёнов

а порабы и подумать, ведь реально США должны всегото тритриллиона и шетьсот миллардов, а остальное украдено.

Денис Азарушкин

стать сенатором

Хамит Шакеров

через интернет

Саша Семёнов

да нет это делается в бугалтерии через интернет их отмывают и есть особенности.

Nina Хайруллина (Толкунбаева)

не могу знать

Татьяна Мурашова

чаще -не знаю

Марина Чебыкина

хакерством

Саша Семёнов

есть закон позволяющий это делать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Подскажи.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я так и думал.