Валентина

Друзья познаются в беде. А жена... И в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... Во всей хр*ни, куда друзей и калачом не заманишь. Без женщин никак????

Ответы
Владимир Деревенсков

Друзья познаются в беде. А жена... И в беде, и в горе, и в несчастье, и в безденежье, и в ремонте, и в переезде... Во всей хр*ни, куда друзей и калачом не заманишь.Классно сказано.....!!!!!

Валентина

а то!

Владимир Деревенсков

и жизнью проверено ....

Валентина

дай бог....чтобы проверка успешной была....не всем так везет

Владимир Деревенсков

41 проверяем...пока успешно

Алекс Венцель

В точку...Все друзья хороши до тех пор, пока у тебя не возникло проблем и ты не попал в беду...Вот потому и не имел никогда друзей...

Валентина

А у меня к сожалению все наоборот

Валерий Герасимов

Весьма спорное утверждение.......Имею достаточное количество примеров,когда ЖЁНЫ сдувались первыми!!!!!...А друзья оставались..

Валентина

ну исключения никто не отменял...и в женском обличии есть сучки

Александр Евгеньевич

Вы абсолютно правы, Валентина! К сожалению, многие мужчины этого не понимают или понимают слишком поздно.

Валентина

Вы хотели сказать...потерявши плачем ...только тогда понимают?..

Александр Евгеньевич

Я никого не потерял, к счастью, свою Супругу обожаю. Она сейчас у Внуков, а я с Вами в "спрашивалку" играю. Это и есть: ЖИЗНЬ !!!

Валентина

и это радует...я вот то же вчера устала сажать рассаду...моя радость меня не взял поливать...сижу отдыхаю

Александр Евгеньевич

Валентина отдыхает, в "спрашивалку" поиграет, а потом пойдёт опять, блин, рассаду поливать!!!

Валентина

да да

Аркадий

Очень часто, почти всегда если женщина рожает сильно больного ребёнка, мужчина уходит из семьи.

Аркадий

А, парализован кто был?

Валентина

муж

Аркадий

Как не повезло! Сочувствую...

Валентина

ничего ...все нормально

Аркадий

Вы очень сильный человек.

Светлана Крым Россия...

Да хорошее..утешение..но всё когда нибудь..заканчивается ...и появляются кто....))???

Акрон Акронисов

Без женщин можно. И без жены тоже. Только без неё, любимой, очень и очень плохо...

Валентина

спасибо за анекдот 😄

Акрон Акронисов

— Здравствуйте, мосье Рабинович, как ваши дела? — Помаленьку, мосье Гольдберг, а ваши? — Тоже так потихоньку. У меня к вам интересное дельце. Для вас есть роскошная невеста — молодая вдова, редкой красоты, очень серьезная. И невинная. — Как невинная? Вы же сказали, что она вдова. — Ой, одно слово что вдова, это было так давно, она уже все забыла! anekdotov.net

Акрон Акронисов

Ладно. До свидания. Пошел делать обязательную программу

Валентина

Успехов

Rafa Gaisin

Вы хотите сказать, что это удел только женщин? Слишком большого мнения о них.

Валентина

нет конечно...по большому счеты 50 на 50

Rafa Gaisin

Если только 50х50, то согласен.

Валентина Агафонова

Как в одном фильме сказано; без нас бабочек никуда; а с нами хоть куда))

Валентина

вот вот

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да, только пока все эти проблемы переживаешь, задумаешся, та ли жена

Валентина

ага...прожив нннн количество лет с мужчиной понимаешь...а я ведь его и не знаю до конца и что он выкинет в ответственный момент нет гарантии никакой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня был такой вопрос😀 про знания своей второй половинки

Валентина

))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так что, вы не знаете свою половинку?!

Валентина

сейчас уже не вернуть ничего...а раньше прожив 8 лет...такое вылезло!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Получается НИКАК вот только граждане не все это понимают.

Валентина

да пофик.....главное что мы в теме

Александр Шебалин .

Нет,бывают и настоящие друзья,но женщина на первом плане.

Александр Шебалин .

А везде.Но я плохо разбираюсь в интернете,и по этому точно не могу сказать.Я и "В одноклассниках",и "ВКонтакте" есть.Потом в основном мы общаемся с нашими (а попугая сейчас в Чехию отвезли,к моей родной сестре) по скайпу.Но по скайпу попугай не обзывается на меня,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется,на обзывается вдоволь.Вообще я везде как: alexandr.shebalin

Валентина

Спасибо

Александр Шебалин .

Попробуйте,авось найдёте.Я как-то себя всегда нахожу,но вот на каком сайте не помню.

Валентина

нашла вашего зелененького

Александр Шебалин .

Ну вот.И много фото с ним?Там многие подписаны,что он в данный момент делает,что говорит.

Юрий Трущенков

Да можно было бы и обойтись ... Так лезут же во все щели ...

Валентина

ну как вы без нас.. да и мы без вас никак

Юрий Трущенков

Не возражаю .

Радж Мамедов

Не всякая жена,а кому повезло то он в полном шоколаде.

Валентина

и наоборот

Радж Мамедов

Не возражаю.

ГБ ГБ

Это тоже Марк Аврелий сказал или тот другой наркоша ?

Валентина

а вообще как вопрос? (из нета сдула)

Аs К.

жены отшивают друзей.чтоб быть самой нужной 😊

Аs К.

99%? 😊

Валентина

значит я вошла в один

Аs К.

исключения из правил всегда присутсвуют 😊

Аs К.

😊

Глоупен Тырл

Эт, прям, про какую-то святую женавьеву речь...

Валентина

да ладно! простая баба..которая за своих всех порвет...и таких много

Глоупен Тырл

Ну, если простая... А то тут все леди, мать их...

Валентина

ну точно не про меня

Юрий Добронравов

Иными словами, "Друзья познаются в бидэ?" 😄

Валентина

еще какой бадэ 😜

Анатолий Селиванов

Это точно, ну кто бы нас в "УЗДЕ" держал...

Валентина

не держал...а поддерживал в жизни...вот главное

Анатолий Селиванов

Аааа, это так называется . а мы думаем что держат.... 😄

Валентина

а когда теряете.....жалеете

Анатолий Селиванов

А как же, привычка - вторая натура. 😊

Валерий Рудаков

а муж тогда где???если всё жена делает???

Валерий Рудаков

вот и я об ЭТОМ--а тот КТО ЖИВ и ЗДОРОВ ещё с с 60-ых годов рождения--ТОТ давно определился--ЗНАЯ что ВЛАСТИ нельзя ДОВЕРЯТЬ и надеяться на государство не стоит --ОБМАНЕТ

Валентина

вот и правильно надейся на себя и свою семью.....мне пора....приятно было поболтать

Валерий Рудаков

спасибо за БЕСЕДУ--семья это главное государство))) а остальное фигня