Маргарита Шульженко

Похоже что русские машины задуманы производителем так. чтобы у мужи ков всегда был повод собраться в гараже

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да а что к русским машинам все привязались?)) вы вот представьте себе на минуточку украинский автопром, или армянский)) высокоцивилизованных наиумнейших гомосапиенсов___)) 😉

Artem Shevelev

...а так же позвонить другу, чтоб встретиться с ним где нибудь на трассе, в 100км от города, или чтоб он забрал тебя из лесу, так как твоя жучка снова плевала на тебя!!!

Влад Ловелл

Те кто проектирует наши машины , такие же мужики. Вот и не забывают о мужской солидарности ,да заботяться, чтобы мы навыки обращения с инструментом не растеряли.

Валентина Емельянцева

Нет это не машины виноваты,а сами мужики ищут повод чтоб быстрей туда свалить...а то не дай бог,попросят что нибудь по дому сделать...

Валентина Емельянцева

Много то много,но иногда попадаются интересные,замысловатые...вообще я здесь ни так давно,пока не надоело..

Маргарита Шульженко

я с первого дня как появился этот вопросник. Но ранее формат был лучше

Валентина Емельянцева

А как давно он появился???

Маргарита Шульженко

вроде в 12году

Игорь Еговин

По-моему, само устройство гаража спроектировано для сбора му*жиков, а сборка русских машин - прекрасный для этого повод.

Вячеслав Киселев

Эта задумка воплощена в жизнь ещё при Советах. Мол, для нас и так сойдёт. А теперь очень сложно "обидеть" наших мужиков.

Владимир Гладких

это с какой стороны смотреть я думаю мужики здесь в стороне не остались строя гаражи поближе друг к другу

Железнова Евгения

Лучше в гараже с машиной, чем неутомимо с компьютеров в догонялки и стрелялки (в гараже я его не вижу)

Александр Елисеев

если следовать этой логике то иномарки придуманы врагами россии чтоб нас разделить и захватить 😄

Наталья Рябова

просто русские производители заботятся о мужиках - как они еще от нас женщин еще могут отдохнуть?

Лиза Абрамова

машины не виноваты в этом)если у вас понимающая жена,не только машина станет поводом встреч

Лариса Редька Лариса

а у них и без этих машин всегда находится повод собраться в гараже ведь это так просто....

Людмила Ворожейкина

Потому что машины конструировали мужчины. Надо же мужчинам тоже где то посплетничать.

Лиля Тюмина

Я думаю,что проблема не в машинах,а в жёнах: от хорошей жены мужик в гараж не сбежит!

Алла Бессчастная

У каждого должна быть своя территория.

Лиля Тюмина

И чем больше,тем лучше,но,желательно, без заборов и на большом расстоянии от соседей.Как в Норвегии!

Александр Чаганский

сами придумываем, сами собираем,сами покупаем... Вы разгадали главную нашу тайну!))))

Мария Маркова

похоже это мужской заговор...они договорились между собой так машины делать

Анастасия Худобко

Если дома не любимая жена ,то да. А к любимой бегут с работы. Нафиг гараж)))

Ольга Дейнега

не правда у нас русская машина но мы её если надо ремонтируем в сервисе

Рустам Махмудхаджаев

А иномарки придуманы для того, чтобы у китайцев небыло безработицы!

Юрий Григоров

логично хоть производители подумали как от вас отдохнуть 😄