Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Как помириться по этикету?есть ли в этике правила примирения?

Ответы · страница 2
ОК
Олеся Кубатина

Этикет это правила поведения. Если бы вы изначально общались по этике, вы бы не поссорились.

Marina Soblis

Искренне сожалею о том, что произошло. Прошу принять мои глубокие извинения. Как-то так...

Константин Болотов

по этикету нужно подойти к пр...у дать в ухо и сказать ну что придурок и дальше так будем...

Тигр Очень Ласковый.

Этикет не предполагает форс мажера. Ссоры и примирения- область отношений (воспитания).

Ravis Shaemov

Раньше без этикета плюнут в рожу друг другу-обиделись. вытерлись, обнялись-помирились

Андрей Сон

есть. И началом примирения должны быть письма, так что осваивайте эпистолярный жанр.

Александр Андреев

В правилах этикета, наверно, есть что-то подбное. А мириться придёт тот, кто любит!

Александр Минеев

Конечно , даже если бы прав возьми и извенись , сделай шаг первым . В этом сила

Н✿
Наталья ✿ ❀

ваше дело попытаться от души , а это уже проблема Другова если не захочет

Сергей К.

по этикету? скажите ..что не умеете стрелять а перчатку случайно в лицо бросили..

Роман Демирчиев

АгА! Перчаткой по физиономии и перелистываем страницу "Правила дуэли" 🙂

Сергей Чапоров

насколько я знаю -1м на примирение идет либо Мужчина.либо сильнейший!

Неизвестно Неизвестно

Да нет кажется примирения по этикету просто первым надо подать руку

..

возьми бутылку коньяка и сама первой зайди в гости без приглашения

Niemand Против Войны

Ничё себе... Правил ссоры нет, а правилам примирения откуда взяться?

Михаил

пригласить на романтический ужин, приготовить трогательную речь

Владимир Якубенко

Этика - не в инструкции, а у каждого в душе. Ею и руководствуйся.

Савельев Владимир

этика придумана для оправдания своих поступков перед Истиной

Ольга Чеканова

есть,найдите учебник по конфликтологии,много чему поучитесь!

Александр Белов

А если плюнуть на этику и этикет, а взять и просто помириться?

Алла Семакина

сначала ссориться по этикету,а мириться тогда-пара пустяков.