Ли
Лиssка

Огромный джип, при нем огромный парень, у джипа номер:
Х 022 СМ
Как там говаривал Станиславский - верю...

Ответы
Александр Александров

Старик приходит к врачу и говорит. "Доктор! Помогите! Мой друг, ему 85 лет, за ночь "кидает"- 15 раз" ... " Это он вам говорит? А вы ему говорите, что 20"...Обращайте внимание, больше на мелких и худых... Лучше судьбу не пытать Всему, свое время. Можно мимо счастья пролететь..

Анатолий Сухов

Джипы летают в кювет так-же как и ржавые Фольксвагены!!! Правда последствия более трагичны!!! Так что номер пофик какой!!!

Сергей Жадько

Не всегда надо верить тому ,что написано.Как в поговорке:"У меня на сарае Х.... написано,а там дрова лежат."))))))

Владислав Васенев

есть у меня друг, на его джипе именно такой номер. если конечно аутлендер считать джипом

Ирина Бурдина

ненуачо=)) Лексус. Внутри гладкий пузатый дядька. Номер В 001 ОР. Верю=))

Ли
Лиssка

))))!

Бортинженер Летающей Тарелки

а парень такой низкорослый, с плешью, перед гаишником заискивает

Эдуард Необутов

Наталья тебе по моему просто не хватает мужского внимания

Vadim Lozkin

У огромного джипа...такая маленькая подвеска..?! ))

Станислав Тим

Не верю- говорил чаще Станиславский.

Марк

Вполне, не исключено! Поинтересуйся

Эшмурат Мамбеталиев

У кого...,что...,почему...,как...???

Александр Улагашев

Извини не вьехал-поясни.

Ли
Лиssка

на номер внимательно посмотри)))

Александр Улагашев

Есть мнение,что большие машины берут мужчины с большими комплексами.(А я все-таки тупой)

Ли
Лиssка

я не знаю про их комплексы)))) в номере указаны его сантиметры..

Александр Улагашев

Я про то-же

Весна Красна

Доверяй , но проверяй ! 😉

Ли
Лиssка

да пускай потешится)))

Вахрамеева Ирина

он ещё говорил:"Не верю!"

Жанат Серикпаев

он что с Чимкента?

Ли
Лиssка

почему?)

Жанат Серикпаев

чимкентская серия на Х

Ли
Лиssка

а остальной номер ??в нем и юмор))

Мистер Икс... ......

а если 007

Ли
Лиssка

а что так мало?)

Мистер Икс... ......

почему .вам уже и Бонда мало)))

Ирина Грисс

Да уж

Ли
Лиssка

)))