Сергей К.

Сам в шоке 🤷‍♂️🖼

Ответы
Вячеслав Сызов

Сергей вы сложили вместе два направления развития жизни на Земле !! Адам и Ева это Божья линия , а движение от обезьян это наука ученых !! Ну и шутник вы по поводу Евы ХАХА !! Хотя что греха таить американские военные в разных точках Земли трахали обезьян !!

🇷🇺Anna😊

Да наши предки это обезьяноподобные, их много разных племён было, у каждого свое название. А Адам и Ева- это просто легенды. Есть подробный обзор этой темы с хорошими фотографиями, я забыла где, кажется на Ли.ру. Попробую найти, тогда потом покажу здесь.

Иосиф Пятунин

Не вульгаризируйте Дарвина - он такого никогда не говорил. Он говорил, что у человека и современной нам обезьяны общий предок.

Владимир Лунин

адам и ева были НАГИ, так и написано, а их сыновья брали в жён дочерей человеческих, так и написано

Сергей К.

Откуда человеческие дочери, если кругом одни обезьяны ?

Владимир Лунин

ну это не объясняется, просто когда тут НАГИ объявились, люди уже были...

Валерьяныч

Кругом ложь и обман, никому верить нельзя. Одно понятно, врут всё и вся и никто ничего не знает

Борис Моор

Ещё интереснее с кем сыновья Адама делали детей, ведь Ева была единственной женщиной...🙃

Борис Моор

Ну да...

Тетя Фрося

🖼 ты чё, не узнаешь меня?

Сергей К.

да уж ))) Очень напоминает теток в кабинетах ))

Александр

Дарвин выходит не читал библию и как за такое его на костре не сожгли.

Сергей К.

Библию написали Иудеи. Чтобы их не называли иудами, он себя называют евреями.

Дурноватый Мультиокунь

Как то даже странно. Умудрились и сюда приписать эту чушь

Лю
Любовь

УЖЕ ДОКАЗАНО, что человек произошел НЕ от обезьяны

Red Hood

Что там была за обезьяна что согласилась на Адама?)

Игорь

Вопрос, конечно, интересный! Лайк однозначно👍☝️

Unknown User

🖼

Добрый Дед.

Ни адам не изменял ни Ева. Это Каинов грех)))

Галина

Слов нет, один только смех 😂😂😂 добрый .

Наталья

Люди от людей произошли,а не от обезьян

Ел
Елена

Да там ,скорее, Ева замену Адаму нашла))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я не верю во всю эту Библейскую туфту

Владимир

тогда люди были не привередливые

Татьяна

Меньше знаешь - крепче спишь. ))