Рамэо Рональдо

Valerya, рак поджелудочной железы ,что вам известно об этой болезни?

Ответы
Le
Lera4Ka

Рак поджелудочной железы занимает шестое место по распространенности среди онкологических заболеваний и четвертое по числу вызываемых им случаев среди взрослого населения. Он поражает преимущественно лиц пожилого возраста и несколько чаще мужчин.