Алексей Батогов
Ответы
Александр Филимонов
по былинам слияние двух рек место очень похожее что находится в ПЕРМСКОМ КРАЯ-СТРЕЛКА
Алексей Батогов
Совершенно верно. Вы первый. кто дал правильный ответ
Tatiyana Nagina(Алмата)
Он был и в Таджикистане.......
Алексей Батогов
Конечно, ведь Таджикистан -- часть древней Персии. Ответ -- Пермь
Ю З
У его уже не спро-осишь...
Ю З
Значит, успел-таки сказать??
Ольга Кудрявцева
Не знаю...
Алексей Батогов
Наверно, культурней была или богаче, Как молдаване и таджики едут в Москву
Людмила Зайцева
Шамбала.
Людмила Зайцева
Нет, Шамбала.Ибо Заратустра - великий дух и как все Великие Учителя человечества - Христос, Будда, Сергий Радонежский и многие другие приходят из Шамбалы - это то место на Земле, где Обитель Высоких Учителей.
Алексей Батогов
Это -- красивая сказка. А я сообщил быль
Людмила Зайцева
Вы где родились? А ваша душа пришла откуда? Чувствуете разницу?
R.e. Ko
ташкент