Алексей Батогов

Основатель зороастризма Заратустра (Зороастр) прибыл в Персию с территории нашей страны. Где его Родина?

Ответы
Александр Филимонов

по былинам слияние двух рек место очень похожее что находится в ПЕРМСКОМ КРАЯ-СТРЕЛКА

Алексей Батогов

Совершенно верно. Вы первый. кто дал правильный ответ

Tatiyana Nagina(Алмата)

Он был и в Таджикистане.......

Алексей Батогов

Конечно, ведь Таджикистан -- часть древней Персии. Ответ -- Пермь

Ю З

У его уже не спро-осишь...

Ю З

Значит, успел-таки сказать??

Ольга Кудрявцева

Не знаю... 😞

Алексей Батогов

Наверно, культурней была или богаче, Как молдаване и таджики едут в Москву

Людмила Зайцева

Шамбала.

Людмила Зайцева

Нет, Шамбала.Ибо Заратустра - великий дух и как все Великие Учителя человечества - Христос, Будда, Сергий Радонежский и многие другие приходят из Шамбалы - это то место на Земле, где Обитель Высоких Учителей.

Алексей Батогов

Это -- красивая сказка. А я сообщил быль

Людмила Зайцева

Вы где родились? А ваша душа пришла откуда? Чувствуете разницу?

R.e. Ko

ташкент

R.e. Ko

интересно конечно там же пермяки - почти фины?

R.e. Ko

перепутал с экзорцизмом пардон )))