Профиль Удалён

Пароход-хорошо! Самолёт-хорошо! А олени- лучше?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кароффка ваще)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну не кароффка ли?))))курносая))))

Профиль Удалён

Я в оках там тибе индификатор запульнула!)))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А эта..ни больно??))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Ни бойся! Я иво зарыла в чмоки!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Каску одевать??))) 💂 😛

Владимир

Олега простила

Профиль Удалён

Да поздно.. я же стукнула уже.. Его забанят.

Владимир

плохо себя повел

Профиль Удалён

Нет.. не плохо.. а как последнее дерьмо, которому и даже это было бы.. наградой!))))))))))))))))))))))

Владимир

верю Маша -но вижу ты эмоциональная

Профиль Удалён

Этто.. игра!)))))))))))))))))))))))))))

Владимир

это тут заметно

Александр Кочубеев

Олени? Ну-ну! 🙂

Профиль Удалён

Вот-вот!))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Я тож знавалла .. одного.. а присмотрелась.. блинн... гамно!)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Лицом к лицу омна не увидать.. так мож не стоит начинать?))))))))))))))))))))))))))))))))