Гарсон №2

Фильм "Джентльмены удачи" 4 главных персонажа - актеры!!! 1) Леонов... 2) Крамаров ...3) Вицин... 4) Василии Алибабаевич
Раднэр Муратов... Кто вам больше нравиться и по душе ближе?))

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Каждый сыграл свою роль здорово.Если же по человечески,то очень нравится тот.кто бензин ослиной мочой разбавлял.Еще Фатеева-оч красивая женщина...игорое,который должен будет отправиться в космическое путешествие...И конечно Эраст Гарин....

Ирина Чарикова

Здравствуйте Дан! Про то, какой герой мне по душе, сразу скажу никакой. А вот актерская игра Вицина мне очень понравилась. Все играли прекрасно, но он добавил в своего героя драматизма, было жалко пропащую жизнь нормального человека.

Гарсон №2

Здравствуйте! Ирина! Георгий (Хмырь) в этом фильме, хоть и украл, десятку у своих, но он умел принимать реальные решения и действия по фильму, Гайдай всегда давал возможность на импровизации.. Я читал гайдаевские рассказы... когда снимался фильм "Деловые люди", это было на Кавказе.. ему подарили коньяк КБК 3 звёздочки, Смирнов не пил и Вицин тоже... и Гайдай предложил: Гера давай выпьем хороший коньяк. Тот согласился ...в общем по первой Гайдай выпил, а Вицин прополоскал, ротовую полость и слил, всё в умывальник.. Гера ты, что делаешь? А так всегда коньяк пью)))

Ирина Чарикова

Но "Джентльмены удачи" снял режиссер Серый при участии Данелия.

Гарсон №2

я знаю, который застрелился...

Снежана

Вицин сыграл в этом фильме поистине трагическую роль - опустившегося интеллигента, которому силой обстоятельств пришлось пережить самый крутой поворот в жизни ( в отличие от его подельников)

Страшный Красавчик

Фильм "Джентльмены удачи" 4 главных персонажа - актеры!!! 1) Леонов... 2) Крамаров ...3) Вицин... 4) Василии Алибабаевич
Раднэр Муратов... Кто вам больше нравиться и по душе ближе?))

Dorogusha Йомайо

У меня есть друг, его зовут Вася, но мы все его называем Алибабаевичем, он у меня и в контактах телефона так и записан, очень душевный человек!

Гарсон №2

здорово! а он похож на персонажа из фильма?

Dorogusha Йомайо

внешне не похож, а по характеру наверное да, он весёлый и практичный, так же может и покушать приготовить и сказать "кушать подано - идите жрать, пожалуйста"

Гарсон №2

хороший он

Dorogusha Йомайо

да! а ещё он умеет играть на гитаре и петь

**
***rainbow***

...как же кого то выделить))) это же как одно целое - и актеры и фильм ... смотришь, и каждое слово наизусть знаешь, и от этого ТАКОЙ позитив))))

Мишута

Вицин. Я читал,что он вёл здоровый образ жисни,занимался спортом,не пил алкоголь и вообще был отличным семьянином

Гарсон №2

да) Гайдай на съёмках фильма "Деловые люди" ему подарили коньяк дорогой, он предложил Вицину и тот согласился, Георгий наполнил рот коньяком и прополоскал и выплеснул в умывальник , коньяк......)) А Гайдай : "Ты, что делаешь?" А Вицин отвечает " А я его всегда, так пью!))) это реальная история

Мишута

Супер)

Гарсон №2

есть книга Гайдая не помню, рассказы со съёмок, её можно в нете найти, я её давно читал....там столько приколов, как они фильмы снимали и работали...

Мишута

☺️👍

Алиса -Summer

Я считаю,что каждый из этих актёров, внёс в этот фильм ,свой талант и мастерство,и достоин восхищения и похвалы!!

Алиса -Summer

на краешке солнечного неба))😄

Гарсон №2

об на! Так вы девушка романтик!👍🌷

Алиса -Summer

...)), ну есть немного)😌

Гарсон №2

"Гроза за окном, гроза с той стороны окна...
Горят фонари и причудливы тени,
Я смотрю в ночь, я вижу, что ночь темна,
Но это не станет помехой прогулке - романтика.

Припев:
Романтика, романтика, романтика.

Подворотни страшны, я слышу, как хлопают двери.
Черные кошки перебегают дорогу.
Пусть бегут, я в эти сказки не верю;
И это не станет помехой прогулке - романтика.

Припев:
Романтика, романтика, романтика.

Трудно идти, я вышел уже давно,
И вечер в гостях был так приятен и весел,
Я пил вино, я так люблю вино,
Но это не станет помехой прогулке - романтика...." В Цой)

Алиса -Summer

никогда не слышала этой песни)..немного сумбурно звучит,но..у Цоя, всё было своеобразно)

Мир

Алибабаевич нравится. Интересный актер... А в джентельменах он показал настоящий класс..его цитаты ушли в народ

Мир

Хозяйственный он.. картошечку варит за милую душу. Еще он интересные слова говорит в сцене, где снег с крыши скидывают....

Гарсон №2

Крамаров говорит, вот заливает, тебя точно Доцент по башке стукнули)))))

Мир

У Крамарова самая знаменитая цитата: Кто ж его посадит? Он же памятник!

Гарсон №2

да!!!!

Мир

Вот...

Музыкальный Кот 🐈

Уберите мягкий знак из слова "нравится")) Все впечатление портит)) А фильм да, хороший)) И все актеры там хороши!)

Ал
Александр

😂сегодня холодно и хмуро.Хурма зато не вяжет...лето будет(японский стих)

Гарсон №2

Хайку ! Супер! Сань Сергеч. Откуда знаешь, что я в Японии?

Музыкальный Кот 🐈

Хокку)) казах, ты сказал, что я воняю. Для казахов, вонять может и норма, а для меня это оскорбление

Ал
Александр

Я ничего не знаю..просто вижу,так!))

Гарсон №2

"Не пфукай здесь и так воняет..." внимательно читайте, здесь нет предьяв, что вы о чем "что я воняю"! это Ваши слова? Вы за собою, что чувствуете?)

Гульсина Мударисова

что за манера по дууше не подуше как можно делить людей они все хороши каждый человек имеет право на счастье

Гарсон №2

вы на вопрос не ответили

Гульсина Мударисова

а как вам еще ответить ? они каждый по отдельности личности у каждого свой характер свои манеры и каждый имеет право на любовь окружающих

Гарсон №2

)

Артур Недбайло

Все они ЗВЁЗДЫ !!!!! Мне больше Леоноав нравится и совсем не потому что он"самый лучший" Так говорить нельзя !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это бессовестно.. требовать от фанатов чтоб выбирать из ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ... 😎😎😎☝☝☝

Гарсон №2

какие фанаты, какая бессовестность вы о чём?

Ва
Валерия

...Евгений Леонов - Душевный Человек...)(...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

— Эй, гражданина! Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь..))

Гарсон №2

😄Василий Алибабаевич (Раднэр Муратов) ..." Шакал я шакал, Всё ворую и ворую, Что это ты воруешь? Свист. "Всё украли. Ну я пошёл")))))

Гелла

🖼 Вот - настоящий Саша Белый. А не этот ваш Безруков)))

Марго

)))

Гелла

😁

Гарсон №2

😂 а чё, нищтяк корку замачили, в натуре щеревно, не по детски)

Натали

разве можно сравнить разные таланты между собой? Каждый по своему уникален и интересен.

Натали

почему вы их между собой не сравниваете???

Гарсон №2

зачем?

Натали

а зачем артистов между собой сравниваете?

Гарсон №2

я их не сравниваю я их люблю...

Натали

если спрашиваете кто больше нравится то сравниваете

Майя Петрова

Леонов - он по характеру и повадкам и даже немного по внешности похож на моего папу...

Нина Нина

Каждый неподражаем и индивидуален.все классные и такие разные что нельзя выделить

Гарсон №2

да! " Доцент, а Доцент, ну что делать-то будем?
Прямо так пойдем.
Так?)
Засекут))
Прямо так. Пусть думают, что мы спортсмены. За мной))) Леонов просто хороший актёр а Витцин?))

Нина Нина

Классный.да они все классные по-своему

Гарсон №2

Василий Алибабавеч...тоже интересный. .." Доцент давай червонец, керосинку надо покуппать" а Витцин (Хмырь) взял и спёр червонец у своих)) да там по любому они все классные особенно диалог Краморова и Леонова в электричке...после втречи с который............ шариково-подшибном.................)

Сергей Хрулёв

Они несравнимые актеры, поэтому мы восхищаемся фильмом, а не каждым в отдельности.

Алексей Заславский

МНЕ НРАВИТСЯ МУРАТОВ. ОН ИГРАЛ ВО МНОГИХ ФИЛЬМАХ . И ВОЗРАСТ ОДИН. НЕ МЕНЯЕТСЯ.