Гарсон №2

Фильм "Джентльмены удачи" 4 главных персонажа - актеры!!! 1) Леонов... 2) Крамаров ...3) Вицин... 4) Василии Алибабаевич
Раднэр Муратов... Кто вам больше нравиться и по душе ближе?))

Ответы · страница 10
Ваша Маша

не помню

Ваша Маша

нет

Гарсон №2

Фильм "Джентльмены удачи"не смотрела?)

Ваша Маша

смотрела давно

Людмила Преснецова

Леонов !

Гарсон №2

"За Доцента!
Да! Это тебе не мелочь по карманам тырить.
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту!"😄

Гарсон №2

"Доцент, а Доцент, ну что делать-то будем?
Прямо так пойдем.
Так?
Засекут!
Прямо так. Пусть думают, что мы спортсмены. За мной!...."))

Тahoe

муратов

Тahoe

Ирина Васенина

никулин

Гарсон №2

) мне нравиться, ваше чувство юмора 😉 😁

Ирина Павловна

леонов.

Гарсон №2

они там все хороши по своему)

Дарья

3) Вицин

Гарсон №2

о Да! он прекрасен, украл червонец у своих....., но он умел принимать быстрые и ясные решения, и по человечески он был в этой роли прав и тяжёло было ему , но по любому прекрасен...он то актёр Бога....

Ирина Королева

Леонов.

Ирина Королева

Доброго утра и хорошего осеннего воскресенья!

Ш-
Шалтай - Болтай

Леонов.

Гарсон №2

Вы помните фильм "Старший сын" с Каранченцывым, Боярский.....Леонов?

Аглая

Леонов!

Евгения

Леонов

Гарсон №2

он в и жини такой вёсёлый, он первй поздоровася....................

Гарсон №2

да был, а в памяти он живой...

Евгения

Много хороших актеров ушло

Гарсон №2

вы помните фильм"Золтой телёнок" с Юрским, Куравлёв молодой а ещё Зеновьи Гердт)))

Гарсон №2

вы помните как они пилили гири?))))

Рая Люба

Леонов

Рая Люба

А вообще все актёры были хорошие

Гарсон №2

да! особенно Василии Алибабаевич)

Гарсон №2

да... Раднэр Муратов, умер в одиночестве

Рая Люба

Мне очень нравится фильм "В бой идут одни старики", молдавский актёр, который играл самого красивого парня Смуглянку умер в полной нищете, спился. Так жаль!

Гарсон №2

Фрунзик Мкртчян "Мимино" такая же история, а хоронил весь Ереван

К.а.н.он

Леонов

К.а.н.он

🤝

Гарсон №2

Вы смотрели фильм Старший брат? точно не помню, там Караченцев, Боярский играют всё в одном доме и дворе происходит

К.а.н.он

Да. Видел. И Леонов - папа.

Гарсон №2

Да! Классный фильм.. я пацаном, его не понимал, пол года назад пересматривал, фильм хороший, по настоящему ...

К.а.н.он

👍

Татьяна

Леонов

Гарсон №2

)) "За Доцента!!!
Это тебе не мелочь по карманам тырить.
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту!"))

Гарсон №2

" Косой, плавать умеешь?
Куда плавать?
Ну нырять!
Это щас, что ли? В такую холодину? Не было у нас такого уговора...)))"

Татьяна

Видимо вы фанат этого фильма

Гарсон №2

нет просто запоминается, хотя и не стараешься запомнить)

Лю
Людмила

Леонов

Гарсон №2

вот он добряк и Василий Алибабаевич, тоже ))

Гарсон №2

Вини Пух!) самый лучший !!!

Лю
Людмила

Ну,по утрам я от другого балдею!

Гарсон №2

мне тоже нравиться по утрам)

Вера Соломенникова

Леонов

Гарсон №2

👍 моя сестра его видела на Иссык-Куле, он с ней поздоровался, о она в ступоре и прибегает к нам и кричит я Леонова видела.. я где в умывалке, он умывался..он оказывается жил с нами в одном пансионате, но только 3 дня....

Вера Соломенникова

а я была на встрече с ним,очень интересный человек

Гарсон №2

добрый, простой, круглый и такой немного застенчивый, но актёр от Бога..как и другие ..Джентельмены)

Марина Гончарова

Леонов

Гарсон №2

👍да они там все хороши, это актёры больше чем от Бога! таких уже больше не будет(

Гарсон №2

мне тоже он нравиться)) а вы смотрели его на татарском языке, эпизоды прикольно!

Гарсон №2

а вы просто в браузер забейте Джентельмены удачи на татарском языке

Марина Барабанова

Леонов

Гарсон №2

спасибо! в электричке Краморов: "Доцент я понимаю, что ты вор авторитетный, но зачем так? ты видел он какой..Доцент: "А что у него за жизнь робота дом пелёнки, жена)) ...А Ты вор Украл выпил в тюрьму, Украл выпил в тюрьму Романтика ..Джентльмен удачи!)) 👍 прикольный и основной эпизод

Марина Барабанова

Там много хороших, смешных эпизодов!!!

Гарсон №2

" Женские туфли, хочу, размер 42, 43, 45" ВасилиЙ Алибабаевич

Максим Корешков

Леонов

Гарсон №2

👍 он вам тоже нравиться?)

Гарсон №2

да они там все актёры от Бога!)

Лилия Саитова

Леонов

Гарсон №2

они все по своему хороши ...фильм обалденный, добрый ..шедевр, его не хотели выпускать в прокат, но когда его посмотрел Брежнев, он так смеялся и судьба этого фильма была решена

Гарсон №2

да, вот Вицин, он хоть и украл у своих 10 рублей, но умел, принимать правильные решения, а Васлии был хороший хозяйственник, Косой про него вообще молчу одно его выражение эмоу

Любовь Т

Леонов

Любовь Т

да этот человек ближе всего, по душе)

Гарсон №2

да!) добрый смешной и правдолюб!