Гарсон №2

Фильм "Джентльмены удачи" 4 главных персонажа - актеры!!! 1) Леонов... 2) Крамаров ...3) Вицин... 4) Василии Алибабаевич
Раднэр Муратов... Кто вам больше нравиться и по душе ближе?))

Ответы · страница 12
Альбина Плотникова

фразы

Гарсон №2

"Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…........
Чё это ты воруешь?
Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошёл....)))

Helena Veselova

Все!!!

Гарсон №2

да все хороши!!!) таких, уже больше не будет.....

Helena Veselova

Я, всё-таки, оптимистичнее 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все)

Гарсон №2

"Против бритвы..... ставлю пиджак и брюки"

Гарсон №2

Папанов - это актёр от Бога, последний его фильм" Холодное лето 53", я помню, что он сказал: " Хочу пожить по человеческий"

Гарсон №2

они с Андреем Мироновым классно играли в паре," Берегись автомобиля" .. "12 стульев"....."Бриллиантовая рука"))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, было что посмотреть..)

Гарсон №2

не то, что посмотреть там можно и восхищаться их игрой))

Таис

Фсе!

Гарсон №2

👍реально все! Таких персонажей создать и дать сыграть, возможность в 1971 году, фильм же по ходу не прокатывал, через ГосКино, но когда его посмотрел Брежнев...он смеялся, от души. И фильм вышел на экраны.

Таис

я в курсе...слышала об этом...

Гарсон №2

Многие думают - это творчество Гайдая) .... Александр Серый и Данелия участвовал. Непонятно, почему первый застрелился?

Виктор Маркин

все.

Гарсон №2

"...у нас у всех рожи хороши...") Висцин

Наталья

Все

Наталья

Конечно,там каждый эпизод важный,Фильм с глубоким смыслом

Гарсон №2

да! и прикольный)) они же не были по сути, ворами, они были настоящими людьми и настоящими актёрами....

Наталья

Конечно

Гарсон №2

а ко ваши любимые актеры? география не имеет значения)

Наталья

Нахапетов ,Безруков

Игорь L

все

Гарсон №2

"Да у нас всех рожи хороши..))" Витцин

Игорь L

душевные персонажи)

Гарсон №2

хоть, он он украл у своих червонец, но умел принимать правильные решения! грамотные Доцента закатали в ковер)) " А что, с ним делать? Такого кабана, ещё и тащить"))))

Игорь L

анализируете)

Гарсон №2

анализирую....в этом фильме был эпизод, когда Косой повстречался со своим однокашникам (детдом)....после в электрички Крамаров сказал..Доценту...." Я понимаю, ты вор авторитетный, зачем ты так? Видел он какой?" Доцент ему в ответ: " А что, у него за жизнь, работа, дети пелёнки.... А ты вор, Украл, выпил в тюрьму, Украл, выпил в тюрьму.. Романтика ты Джентльмен удачи!"))

Игорь L

)))

Ольга

все

Гарсон №2

".. у нас у всех рожи хороши.." Витцин )

Горец

Достоинство таких фильмов в том, что там всё гармонично и весь актёрский ансамбль и отрицательные персонажи и положительные дополняют друг друга!

Гарсон №2

в электричке Краморов: "Доцент я понимаю, что ты вор авторитетный, но зачем так ты видел он какой..Доцент: "А что у него за жизнь робота дом пелёнки жена)) ...А Ты вор Украл выпил в тюрьму, Украл выпил в тюрьму Романтика ..Джентльмен удачи!)) 👍 прикольный эпизод

Горец

Весь фильм от начала и до конца!

Елена Супликова

все

Валерий Цепилов

Из них кого то выделить очень сложно. Команда и актеров и постановщиков с режиссером подобралась просто классная

Валентина Дужа

все

Гарсон №2

😄 да они все хороши!))

Олеся Суворова (Звагельская)

все

Гарсон №2

да) они все классные ..актёры от Бога!))

Валентина Порошина

все

Гарсон №2

да! многие отвечают как вы, да они там все хороши, по своему) этот фильм снимает напряжение, его сколько не смотришь, и ещё раз хочется посмотреть и в любом состоянии

Елена Данилова

все

Гарсон №2

👍 бесспорно! а мне Василии Алибабаевич))

Василий Теркин

все

Гарсон №2

👍они актёры от Бога!

Тетя Фрося

ВСЕ

Просто К

Все

Владимир Перевозчиков

№3

Гарсон №2

" у нас у всех, рожи хороши" Вицин...вот они простые и гениальные..., таких актёров уже не будет..................(