Гарсон №2

Фильм "Джентльмены удачи" 4 главных персонажа - актеры!!! 1) Леонов... 2) Крамаров ...3) Вицин... 4) Василии Алибабаевич
Раднэр Муратов... Кто вам больше нравиться и по душе ближе?))

Ответы · страница 7
Александр Ердяков

все они хорошие актеры

Гарсон №2

да! от Бога...таких больше не будет...

Гарсон №2

согласен, в фильме "Мимино" Фрунзик Мкртчян, попросил у Данелии ..сыграть эпизод на суде от себя. Тот дал разрешение и сняли в один дубль.

Валентина Десятова

ФИЛЬМ УКРАСИЛ- КРАМОРВ

Гарсон №2

он король эпизодов, где снялся Сава, тот фильм удался)

Дм
Дмитрий

Леонов! Без вариантов.

""""" Ксюша

Вицин...)такой милый ...

Гарсон №2

да! мне он тоже нравиться, хоть и украл червонец у своих, но умел принимать быстро и правильные решения и потом он сам как человек не пьющий, а классно справляется с ролями алкоголиков)) я читал книгу Гайдая , не помню названия вот, там были интересные и прикольные выдержки и про Геру Гайдай так к нему обращался) продолжение следует...

""""" Ксюша

Я не читала...к сожалению...

Гарсон №2

есть филмь "Деловые люди" может помните ? Черно белый там Вицин + Смирнов актёр, такой полный, прикольный, добрый он в приключениях Шурика снимался, на стройке)

Гарсон №2

Гайдаю подарили, хороший дорогой коньяк КБК 5 звездочек, И Гайдай предложил выпить, Смирнов отказался а Вицин к удешевлению согласился, они разлили и Вицин прополоскал горло и слил всё в умывальник. Гера, ты, что? А Вицин я всегда так пью дорогой алкоголь))

Гарсон №2

Привет! Эту книгу можно найти в интернете, названия толи очерки Гайдая, хоть убейте не могу вспомнить она 90 годов и объём не большой, написана просто, легко читается и прикольная! Вам понравиться)

""""" Ксюша

Добрый вечер)спасибо росмотрю

Гарсон №2

Я её хочу, тоже найти и ещё раз прочесть, В книжных магазинах, у нас я делал две попытки и не встретил эту прикольную и интересную тему) Честно, мне больше нравиться , книга, чем читать с интернета....хотя бывают моменты , очень интересно засыпать под аудио книги))

Yts - 62

С Савой просто дружил

Юл
Юлия

Все по-своему хороши.

Гарсон №2

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/812271/8fcab8d4-5d0f-4bd0-afc1-d5e2107af2b8/s1200

Надежда Из Сибири.

Ооооо,Дан благодарю.....

Надежда Из Сибири.

Чьё? Ваше?

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...полным обзором...

Беас Найтингейл

Василий Алибабаевич.

Гарсон №2

👍 То бензин, а то дэти)

Рыжая

из актеров Крамаров)

Рыжая

а вамПропустить

Рыжая

слово пропустить случайно как то сюда попало))) просто " а вам?"

Гарсон №2

я понял, вас здесь такое бывает ( ты пишешь одному собеседнику, и бывает не смотришь на монитор и тебя перекидывают на другую страницу) и концовка к примеру приходит ко мне, как в этот раз. я вас правильно понял?

Чаликушу

честно-вся четверка.

Гарсон №2

вполне согласен! они все актёры от Бога!)

Гарсон №2

да! Валентин Гафт: "Умереть не страшно! Страшно когда ты умрёшь и тебя сыграет Сергей Безруков"))

Inna

Василий Алибабаевич

Гарсон №2

"Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…........
Чё это ты воруешь?
Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошёл....)))

Гарсон №2

"Женские туфли хочу...... Три штуки. Размер 42, 43, 45)))"

Евгений Лурье

леонов лучший из них

Евгений Лурье

как артист

Серафима

Василий Алибабаевия

Гарсон №2

Женские туфли, хочу, размер 42, 43, 45" ВасилиЙ Алибабаевич

Рафа

ой,они все нравятся)

Рафа

Гайдай обожаю....Шурика тоже))

Гарсон №2

они прикольные)) Какая у вас погода в Астане? У нас -2 в Алма-Ате ...

Рафа

Гарсон №2

это оригинально....для вас и не холодно и не тепло......-14 это прекрасно?

Рафа

да...для Астана-это прекрасная погода🙂

Svetlana

Савелий Крамаров...

Надежда

4 больше нравится

Надежда

Надо поискать

Гарсон №2

там много передач, вы помните Фрунзика Мкртчяна?)

Надежда

его помню хорошо

Гарсон №2

такой с грустыми глазами..."Мимино" помните этот фильм?

Надежда

вчера показывали

Ольга Дорошенко

Леонов прелесть

Гарсон №2

👍да они по своему все прекрасны!

Ольга Дорошенко

Однозначно все они неповторимо прекрасны.Лионов вообще прелесть

Ка
Карабас

Внучка учёного.

Гарсон №2

"такой хороший женщина, а отец барыга"))

Ка
Карабас

РА этот забулдыга,Муратов,тебе случайно не родственник?

Гарсон №2

Раднер Муратов, он не забулдыга.........

Ка
Карабас

Он ведь всё проиграл в карты.

Гарсон №2

он плохо закончил, его на улице подобрали и в больницу... после, что он делал, но у него одно амплуа.....Василии Алибабаевич ...всё равно он прикольный был))

Ка
Карабас

Артист конечно хороший был.

Наташенька

Леонова люблю...

Гарсон №2

👍 такой , добрый , круглый и забавный) актёр и человек от Бога!

Дмитрий Климович

ВСЕ --ОТ БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ПРОТИВ -- -УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!! сегодня это модно!

Вера Казакова

Тебе это зачем?

Вера Казакова

Логический тест отгадываешь?

Вера Казакова

Ты не представляешь, там все умерли...

Гарсон №2

Я не представляю, я знаю...

Гарсон №2

интересно же, кто более любим, для зрителя

Вера Казакова

Я представляю как тебе скучно...

Гюзелия Сафина

все прикольные

Гарсон №2

👍Особенно Васили Алибабавич!)

Гарсон №2

вот они актёры классные, таких уже не будет..

Гюзелия Сафина

среди молодых тоже есть классные, они не похожи на них но тоже молодцы