Гарсон №2

Фильм "Джентльмены удачи" 4 главных персонажа - актеры!!! 1) Леонов... 2) Крамаров ...3) Вицин... 4) Василии Алибабаевич
Раднэр Муратов... Кто вам больше нравиться и по душе ближе?))

Ответы · страница 5
Нина Копенина

все хорошие актеры даже выделить не кого

Гарсон №2

Да, Вот они от Бога актёры! таких уже не будет...( а так мне по душе Василий Алибаевич нравиться..."Шакал, я шакал, всё ворую и ворую, Что это воруешь? Да вот на шухере сижу. Уже украли. Ну я пошёл)) Туфли, женские хочу размер 42, 43, 45)))

Нина Копенина

А вас как зовут? Меня Федя!!!Ну и дура

Гарсон №2

а вы его не смотрели на татарском языке, в нете есть эпизоды, тоже прикольно))

Нина Копенина

татарский не знаю поэтому не смотрела

Капелька Света

Классика шедевральна , мэтры обожаемы !!!

Галина Болотова

Все талантливы и хорошо сыграли Браво!!!!

Ев
Евгения

Леонов!!!!!!все остальные тоже молодцы!!!!!

Сергей Из Сибири

Все без исключения !...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Из Сибири

И даже актёр Роман Филиппов , сыгравший эпизодическую роль вора - рецедивиста Николу Питерского ...😉

Гарсон №2

да ну! не знал, интересно , спасибо за информацию, а вы его не смотрели на татарском языке? прикольно и понятно)😆

Сергей Из Сибири

Нет ... не довелось как то ... да и в татарском я увы не силён...

Гарсон №2

там всё понятно половина на русском половина на татарском и там эпизоды)

Константин

Как не странно, но Леонов там гениален.

Гарсон №2

да!.... да они там все по своему хороши)) реальные джентльмены удачи!)

Ve
Vera

ВСЕ))))))))))))))))))))))))))) Очень добрый фильм)

Гарсон №2

у вас кого года день рождения дома?

Гарсон №2

мы дети у нас 1972 года, планировки пошли другие ...у на с много хрущёвок, так переделывают прикольно из трёшки в однушку))

Ve
Vera

да..Щас всё переделывают...Мы наш, мы новый мир построим...

Гарсон №2

да уже построили, и нашлись типа"Абдулла поджига!")

Ve
Vera

ох уж эти мне Абдуллы....................

Светлана Бугрова

Наверно все, очень люблю этот фильм....

Гарсон №2

это наверное больше, чем кино! и всем поколениям, нравиться и смотришь, всегда, если телевизор....

Суфия Каримова

я их всех любила-светлая им память!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Все хороши! Сейчас таких не делают!

Павел Соболевский

Все классные! Но Леонов класснее...

Гарсон №2

да!) вини пух) классный он, добрый, круглый и правдолюб!)

Уральская Рябинушка

Леонов-обожаю его, во всех фильмах

Игорь

Кто же его посадит, он же памятник!

См
Смех

Вицин. Я его просто всегда любила

Татьяна Ф.

Леонов. Какой он в "Старшем сыне"!

Гарсон №2

великолепен! хорошо по мню этот фильм!

Гарсон №2

Николай Караченцов
Наталья Егорова
Владимир Изотов
Михаил Боярский
Светлана Крючкова
Николай Николаев-Никольский
Игорь Горбачев

Татьяна Ф.

В этом фильме все сыграли прекрасно! Я его смотрела несколько раз. Но там есть, что играть, литературная основа замечательная,- великий Вампилов! Жаль, что ему не довелось увидеть фильм.

Гарсон №2

да....у него есть и причём хорошие "Свидание (короткометражный фильм по одноименному произведению)
2012 ... Прошлым летом в Чулимске режиссёр Виктор Демент
2015... Райские кущи (по пьесе «Утиная охота»)

Татьяна Ф.

Спасибо за информацию! Рада единомышленнику!🍮

Валентина Евсикова

Да они все ВЕЛИКИЕ актеры и люди.

Гарсон №2

от Бога...Василии Алибабаевич, мне нравиться, такой добрый, простой ...)) "Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…
Че это ты воруешь?
Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошел....."))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все конечно, но больше Муратов...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жаль, что у такого классного актёра была нищенская жизнь...

Гарсон №2

и не только у него, он ещё и приболел психически

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Печально всё это, да не он один...Много гениальных актёров забыты...

Ро
Роза

Все прекрасны! Каждый по своему.

Мария Давыдова

Леонов. Вообще выбрать сложно)))

Гарсон №2

"Слушай мою команду! Руками ничего не трогать! Огонь не разводить. Ты выстираешь все белье.... А вы... вам... вот, вам английский язык...)) Выучить от сих до сих. Приеду ... проверю. Если не выучите ........ моргалы выколю, пасти порву, и как их, эти носы пооткушу. Ясно...........))))")))

Мария Давыдова

Так выучили же)) Даже в посольстве работать смогли бы))

Гарсон №2

А зачем нам английский?
Посольство будем грабить!

Мария Давыдова

Ну если грабить)))

Гарсон №2

"Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста." ....как они это создавали? смотрел, док фильм о фильме.. некоторые мизансцены снимали экспромтом ..... там как обычно не хотели его прокатывать на большом экране, Брежнев смеялся, режиссёр Александр Серый ...почему он застрелился?

Мария Давыдова

Травить в бомонде умеют.

Гарсон №2

да он там не был, сиделец ...мог и сам завалить, любого, но он выбрал себя...

Екатерина Аниретаке

Вицина герой. Я пойду вешаться

Гарсон №2

а Вицин, там по ходу умел, быстро принимать правильные решения, хоть и спёр червонец у своих, ему прощается...

Екатерина Аниретаке

Мало, того. Он не лез в прорубь. Он умел правильно болеть)

Гарсон №2

там ещё был, добрый и простой Василий Алибабевич "Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…
Че это ты воруешь?
Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошел...."))

Екатерина Аниретаке

Вы себя с ним ассоциируете?)

Екатерина Аниретаке

Вы тоже бензин разбавляете?)

Гарсон №2

нет я .....Женские туфли хочу. Три штуки. Размер 42, 43, 45))