Vika Де

как вы думаете,грубость свидетельствует о плохом поведении или о том, что человек находиться в стрессе?

Ответы
Ум
Умиление..

Эээээх, душа поет, кардиограмма пляшет, года идут, а я все та же: жизнь не меняет мою натуру... все те же грабли, все та же дура!!!)))

Око ...

Там где грубость, всегда присутствует душевная боль, у того кто грубит в большей степени.

Vika Де

может думая о других,помогая им забудешь свою боль или заглушишь её а может и излечишь,ведь давая другим мы можем испытывать счастье)))) что скажите?

Око ...

В полне согласна с вами, давая что то доброе и хорошее другим, действительно испытывается радость и удовлетворенность, не считая тех моментов, когда дается не от чистого сердца.

Vika Де

Большее счастье — давать, чем получать созвучно,правда?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бывает по-разному....усталость,плохое настроение,невоспитанность.

Vika Де

скорее третье.ведь воспитанный человек не позволит себе пошлость грубость

Анжела Никулина

Это может означать всё что угодно, вплоть до робости

Георгий Преснецов

ТРУДНО СКАЗАТЬ . ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО СЛУЧАЯ.

Ирина Цветкова

По разному. У кого то грубость норма, у кого то срыв

Vika Де

спасибо за ответ.а такой совет поможет: во всем поступайте с людьми так,как хотите,чтобы они поступали с вами.?

Ирина Цветкова

Я так делаю всегда, но это не значит, что все следуют этому совету

Vika Де

прекрасно что так поступаете,значит с вами легко.к сожалению не все так ведут так.каждый отвечает за свои поступки))))

Kind Deer

Разные ведь ситуации есть. А ещё не трезвость и т.д.

Алекс Венцель

Это говорит об отсутствии должного воспитания...

Stormbringer

или о том , что он не дает вытирать о себя ноги

Vika Де

Интересно.значит это самозащита.как вам такой совет:как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с ними))))

Stormbringer

если вы все еще верите в этот бред , то жизнь вас скоро переучит )))

Vika Де

Спасибо.она переучила меня жить по этому правилу

Бегущая По Волнам

нет,человека делает грубым окружающий мир

Vika Де

очень жаль.но хочу обрадовать вас есть одна личность которая готова выслушать вас

Бегущая По Волнам

да?Это радует.Но почему я должна доверять этой личности?

Vika Де

да.логичный вопрос и к месту.потому что он уже доказал свою любовь к вам отдав самое дорогое

Бегущая По Волнам

интересно знать кто же эта личность?

Vika Де

одни называют его высший разум другие аллах третьи Богом.а вы как к нему относитесь?

Андрей Просин

О том, что этому человеку нужна мазохистка

Irina Makarova

Защитная реакция! А есть природные хамы!

Vika Де

а такой совет поможет:во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Евгений

часто бывают грубы с теми, кто нравится

Vika Де

тогда тот кто ему нравится не поймет это точно

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это свидетельство плохого воспитания!

Бабай Мазай

О плохой обработке наждачной шкуркой.

Vika Де

спасибо за ответ,а что будет наждачкой?

Бабай Мазай

Ну вообщето финишную доводку хорошо делать кожанной полосой с добавлением пасты ГОИ. Хотя последний компонент необязателен...

Pe
Peter

Ни какой стресс, её не оправдывает

Pe
Peter

И не о поведении, а о воспитании, натуре

Зоя Милюкова

скорее о плохой манере общаться

Зоя Милюкова

человек должен понимать что окружающие не виноваты...в твоем настроении и что они не заслужили твоего хамского поведения

Vika Де

согласна,а если люди будет применять такой совет :заботесь не только о своих интересах, но и об интересах других -станет ли меньше грубости?

Vika Де

спасибо за общение вы размышляющий человек

Elchin Kuliyev

о том что у человека комплексы

Elchin Kuliyev

может я ошибаюсь, но обычно идет цитирование Библии

Vika Де

вам не нравиться эта книга или люди которые ее читают?

Elchin Kuliyev

мне все нравится кроме людей которые хотят говорить о Библии здесь и при этом начинают с косвенного вопроса

Vika Де

спасибо за ответ))))успехов вам

Elchin Kuliyev

и вам!

Кевин Живёт В России

по разному-может просто дурак

Евгения

О хамстве и невоспитанности

Vika Де

о да согласна а это поможет:, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами

Евгения

Нет. Я с хамами дел не имею. Просто пропускаю

Vika Де

я тоже так думала.пока не увидела как могут меняться люди

Евгения

А я, увы, не видела. Если только в худшую сторону

Vika Де

к сожалению,в худшую сторону-таких очень много.но все же люди могут менятся к лучшему если у них есть стимул и сильное желание

Евгения

Только на время. Потом всё приходит на круги своя